• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повышенный уальный аппетит
    Опубликовано: 2010-03-01 14:15:14

    Иногда гиперуальность оказывается просто бедствием! Это происходит, когда уальное влечение становится неуправляемым и безудержным.

     

    Мужчина или женщина начинает стремиться к уальным контактам с любым человеком, независимо от возраста, внешности и даже пола последнего. Такие люди вступают в ой контакт много раз в день и чаще всего с разными партнерами. В случае, если такового найти не удается, ой акт заменяется интенсивной ацией, пишет ivona.bigmir.

     

    Такое поведение очень пагубно отражается как на личной жизни человека, так и на его репродуктивном здоровье – погруженные в свое состояние, гиперуалы часто не принимают должных мер, чтобы защитить себя от болезней и нежелательной ности, занимаясь ом со случайными партнерами.

     

    Божественные развратники

     

    Нимфы, полубожественные жительницы древнегреческих лесов, дали название понятию "ия". Легенды гласят, что помимо своих прямых обязанностей – быть хранительницами ручьев и всяких полянок, эти милые существа весьма активно занимались ом по причине уж очень сильного ого влечения. Партнеров, обычных людей, нимфы утаскивали в дубравы, чтобы выпустить их оттуда совершенно истощенными.

     

    По свидетельствам античных авторов, именно эти жительницы лесов научили мужчин самым изощренным позам и ам, в том числе ым и ым ениям. И если нимфы дали название женской патологической гиперуальности, то бог Сатир из древнегреческих мифов явился прообразом мужской. Ненормально сильное ое влечение у мужчин назвали "сатириазисом".

     

    Рогатый, козлоногий и вечно пьяный бог Сатир, так же как и нимфы, обладал чрезмерно высоким о, вследствие чего буквально гонялся за слабым полом, ежедневно яясь чудовищное количество раз. В легендах говорилось, что ту женщину, к которой прикоснулся Сатир, уже не мог удовлетворить ни один смертный мужчина.

     

    Поиски разрядки

     

    Естественно, всякое отклонение имеет свои причины. Истинные ия и сатириазис возникают по причине психических заболеваний.

     

    Необычайно сильное ждение идет как бы "от головы", а тело остается совершенно безучастным. То есть, нет физиологической реакции организма, такой, например, как приток крови к ым органам. У женщин они даже не увлажняются. Несмотря на многократные ения, пик, по большей части, не наступает, а если и возникает, то не приносит удовлетворения. уальное желание только усиливается.

     

    Влечение может сопровождаться бредом, галлюцинациями, неадекватным поведением. Иногда ждение может настолько захватить человека, что он готов на любые действия в поисках разрядки.

     

    Гипоталамический синдром

     

    Усиление ого влечения бывает не только при ии и сатириазисе. Иногда причиной повышения желания становятся органические повреждения головного мозга. Чаще всего ое влечение усиливается из-за опухоли или инфекции гипоталамуса – есть такой отдел в головном мозге. Эта болезнь называется гипоталамическим синдромом.

     

    В этом случае при занятии ом пик каждый раз наступает и приносит чувство разрядки. Но из-за ненормальной работы гипоталамуса уровень ых гормонов в крови восстанавливается в рекордно короткие сроки, и возникает еще большее ждение. Многие люди с ярко выраженным ым влечением переживают из-за такой своей особенности, подозревая у себя отклонения. Однако причины повышенного о могут скрываться в ваших генах или в пылком темпераменте.

     

    Людям, которым, несмотря на интенсивную уальную жизнь, хронически не удается добиться удовлетворенности, необходимо, безо всякого стеснения, обращаться к соответствующим специалистам. Ибо, как следует из всего вышесказанного, ия и сатириазис не самостоятельные заболевания, а следствие других, возможно, очень тяжелых недугов. И правильный диагноз может поставить только квалифицированный врач.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.