• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины о женских прелестях...
    Опубликовано: 2010-03-01 14:07:18

    Женщины постоянно заботятся о своих аппетитных формах и стараются совершенствовать их. А поскольку они это делают, по большому счету, ради искушения мужчин, то, наверное, им интересно было бы узнать мнение сильного пола.

     

    "Попка должна быть такой, чтобы хлопнул утром, а когда вечером вернулся с работы – она еще колышется". "ь – это то, что помешается в мужской ладони, всё остальное – мясо". "Женская нога как Эйфелева башня: чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает".

     

    Эти полушутливые утверждения, приписываемые мужчинам, знакомы всем. Трудно сказать, сколько в этих фразах шутки, а сколько истины. Но, что истина в них, безусловно, присутствует – это факт. Во всяком случае, какая-то часть мужчин, вероятно, так и думает, пишет ivona.bigmir.

     

    Говорят, для того, чтобы сделать некое обобщение, надо обладать статистическими данными. Слава богу, на сегодняшний день статистики масса. На эту животрепещущую тему проводились самые разнообразные опросы и в разных странах, и с разным контингентом мужчин.

     

    Начнем с того, что женские прелести, по мнению мужчин, это не какие-то избранные части тела, а практически всё женское тело. При условии, правда, что оно наполнено желанием а. Не любящая заниматься ом женщина, не может обладать для мужчины никакими женскими прелестями, даже если у нее прекрасная форма и, тонкая талия и красивые бедра. Искушение начинается с уального зова. Если его нет, то никакие прелести не помогут.

     

    Но с другой стороны, это не значит, что всякая любящая заниматься ом уродина прелестна. Как и во всем, крайности не работают. Между женскими прелестями – внешним проявлением искушения и уальностью – его внутренним содержанием, должен быть баланс и гармония.

     

    Теперь о том, ЧЕМ измеряют мужчины женские прелести. Казалось бы, есть на то старая истина: "Мужчины любят глазами". Выходит, ими и измеряют, визуально, так сказать. Но, мне кажется, что "любят глазами" – это уже последствия. Глаза мужчины начинают разглядывать женские прелести, если до того возникло желание их разглядывать, а мужское желание возникает, сами понимаете, где...

     

    В общем, справедливости ради, надо сказать, что визуальные представления мужчин о размерах женских прелестей прямо пропорциональны размеру желания обладать этими прелестями. Стало быть, измеритель у мужчин как минимум двойной.

     

    Теперь обо всех женских прелестях по порядку. По степени уальности для мужчин. Но, хочу заранее предупредить, лично я любые статистические данные воспринимаю со здоровой долей иронии. Такой подход помогает всерьез не заморачиваться на этом, но с другой стороны обязательно извлечь из этого пользу.

     

    Фигура. Мужчины не признают в определении размеров женской фигуры никаких стандартов. Общее впечатление от беглого взгляда на женскую фигуру должно создавать однозначное впечатление, что перед вами женщина, а не бревно или мужеподобная стать. Должны непременно присутствовать изгибы, округлости и некое общее изящество форм. Чтобы женщину и на руках носить было возможно и в танце закружить хотелось.

     

    Причем, чтобы исключить всякие инсинуации о созерцании чисто женских форм типа и, отмечу, что при восприятии фигуры в целом, это не важно. Утверждают, что достаточно увидеть женщину со спины, чтоб захотеть ее.

     

    ь. Этот объект стоит на первом месте женских прелестей, по мнению мужчин. Его мужчины определяют и как самый чувственный и как самый желанный. Причем, для мужчин не столь принципиальны размер и форма женской и. Все исследования показывают однозначно, что мужчин ждает женская ь в принципе, любых форм и размеров. Разве что, исключая практически плоскую ь или откровенно отвисшую. Да, и, кстати, статистика показывает, что мужчины не любят овую ь. Они скорее дятся от маленькой, но живой и, чем от большой и накачанной имплантантами.

     

    Попка. Этот объект стоит на втором месте женской привлекательности. К ее размерам мужчины тоже довольно лояльны. Главное, чтобы она была. И чтоб к ней уместно было применить именно это слово "попка", а не прочие синонимы. К тому же эта часть женского тела соседствует с главным объектом мужских желаний, что лишь добавляет ей рейтинга в списке женских прелестей.

     

    Губы. Не знаю, может, кого-то это и удивит, но именно губы третий по привлекательности объект мужских желаний. Но, если задуматься, то ничего удивительного в этом нет: губы ассоциируются с поцелуем. И они являются индикатором ждения. Говоря о размере, снова придется повториться - размер должен быть просто не слишком: не слишком большим и не слишком малым. Значительно более важные измерения этой прелести происходят в единицах чувственности. К слову, о помаде. Яркость помады забивает чувственность. Чтобы женские губы привлекли внимание мужчин, нужно использовать такую помаду, которая помогает проявить естественную структуру губ.

     

    Живот, талия, бедра. Вот здесь следует сказать, что размер всё-таки имеет значение. Конечно, всех мужчин отталкивают жировые отложения. Потому что, глядя на жир, думаешь о том, сколько съедает обладательница этого жира, а не о том, как бы прикоснуться к ее прелестям. Мало того, за жирами-то прелести и не разглядишь, и не нащупаешь.

     

    А если без подобных крайностей, то параметры талии и бедер, внешне кажущиеся привлекательными для мужчин, выражаются простой формулой: объем талии должен быть равен примерно 70% от объема бедер. Это соотношение называют "критерием манкости женщины". Будь оно больше или меньше – мужской интерес угасает. И хотя по подиуму у ходят довольно плоские экземпляры, всё же опросы показывают, что мужчины продолжают неровно дышать к традиционным неровностям женской фигуры.

     

    Ножки. Я не случайно называю эту женскую прелесть словом "ножки", а не "ноги". Ибо женские ножки измеряются стройностью. Так было всегда, и ничего тут не попишешь. Если ноги не стройные, они не приковывают мужские взгляды. Причем, стройные ноги привлекательны как пухленькие, так и не очень. Знаете, почему? В стройности ног есть желание смотреть всё выше и выше до... того места, где они сходятся (уж простите за откровенность!). Ну, что делать, если всякий мужской восторг женскими прелестями имеет свою единственную конечную цель – обладание ими. Если мужчины не художники и не скульпторы, то, созерцая прекрасное, они вряд ли думают о духовном, коим, например, является создание очередного шедевра.

     

    Плечи. Восхищение женскими плечами – это по большому счету для иков, судя по тому, какое место в рейтинге женских прелестей они занимают. И всё-таки опросы показывают, что есть мужчины, обращающие свой взор на эту часть женского тела. Для плеч главным критерием есть покатость, раскрытость и не мужской размах.

     

    Глаза. Думаете, издеваюсь? Ничуть! Глаза, конечно, совершенно не поддаются стандартизации, потому что здесь имеет значение не столько размер и форма глаз, сколько некая магия взгляда. По мнению мужчин, если в глазах женщины хочется "утонуть", то все остальные женские прелести прелестны по определению. Остается поверить им на слово. Даже если это грубая лесть. Зато – какая приятная!

     

    Как хочется быть желанной! Как хочется видеть в глазах мужчин восторг и восхищение! Ради этого женщины готовы идти на многие жертвы: диеты, тренажеры, пластика. Но в погоне за уальной привлекательностью, не забывайте о том, что самое сильное искушение исходит от любимой женщины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.