• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Невероятная польза -ушек!
    Опубликовано: 2010-03-01 13:07:28

    Американские ученые решили выяснить, полезны ли -ушки, в частности ы. Оказалось, что использование различных -ушек оказывает положительное влияние на здоровье женщины.

     

    Так, опрос 2056 женщин и 1047 мужчин в возрасте от 18 до 60 лет показал, что каждая вторая женщина пользуется ом во время занятий ом. Мужчины несколько реже используют -ушки. Примерно 40% представителей сильного пола признались, что прибегали к их помощи, чтобы усилить ощущения во время а, пишет ivona.bigmir.

     

    Многие специалисты признают, что и другие ушки "для ых" положительно влияют на уальные функции женского организма, усиливают ощущения, помогают женщине чаще достигать пика.

     

    Кроме того, результаты опросов показали, что женщины и мужчины, которые пользуются -ушками, лучше заботятся о своем здоровье. Они регулярно посещают врачей и чаще проходят обследование.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.