• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые позы для глубокого проникновения
    Опубликовано: 2010-03-01 12:20:00

    Безусловно, размер ого а мужчины - не самый важный фактор, по которому женщины выбирают себе партнера, но что делать, если женщина не чувствует удовлетворения от а? Обычно женщины бывают недовольны двумя параметрами – длиной и диаметром мужского достоинства.

    В обоих случаях рецепт один и тот же. Нужно подобрать позу, в которой проникновение будет максимально глубоким. Мы предлагаем пять несложных поз, которые отвечают этому требованию, пишет ivona.bigmir.

    1. Исходное положение: женщина стоит на полу, на четвереньках, опираясь лбом на сложенные руки. Мужчина на коленях сзади между ее ногами. После введения а мужчина поднимает ноги женщины. После этого он должен встать, придерживая ноги партнерши. Голова и руки женщины остаются на полу.

    У этой позы есть еще одно большое достоинство: и соприкасаются, способствуя наступлению пика у обоих партнеров.

    2. Исходное положение: мужчина сидит (одно колено можно согнуть), женщина сверху (опирается рукой на его бедро). Его задача – прогнуться так, чтобы обеспечить максимальную глубину введения а.

    3. Исходное положение: мужчина снизу (ноги выпрямлены), женщина сверху, лицом к мужчине. Ее задача: прогнуться так, чтобы опереться на свои локти, а спиной лежать на ногах мужчины. В такой позиции можно регулировать не только глубину и частоту фрикций (движений), но и угол наклона ввода а. Может получиться так, что сама собой отыщется точка G.

    4. Исходное положение: мужчина сверху, женщина снизу. Ее задача: поднять прямые, сжатые ноги вверх. Его задача: встать на колени, притянуть ноги женщины на себя, расставить ноги в стороны и ввести . Прелесть этой позиции не только в глубине проникновения, но и в том, что трение о ножки партнерши дополнительно стимулирует цию.

    5. Исходное положение: мужчина сверху, женщина снизу. После введения а, задача партнера раздвинуть ноги и "обнять" ими женщину. Ее задача – сдвинуть ноги и выпрямить. Эта позиция, скорее, для тех, кто испытывает сложности с объемом, а не с длиной.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.