• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные грехи мужчин и женщин
    Опубликовано: 2010-03-01 07:00:00

    Духовные отцы Ватикана утверждают, что мужчины и женщины греховны по-разному. Женщины более горделивы, а мужчины - похотливы.

    Исследование Католической церкви показало, что наиболее распространенный среди женщин грех – гордыня, тогда как у мужчин чревоугодие и похотливость набрали почти равное количество баллов, пишет ivona.bigmir.

    Эти данные были получены на основе изучения исповедей, проведенных Отцом Роберто Буса, 95-летним монахом-иезуитом.

    Личный теолог Папы Римского прокомментировал: "Когда вы посмотрите на грехи с точки зрения проблем, которые они создают, то увидите, что мужчины грешат отлично от женщин", – написал монсеньор Войцех Гиртыш в официальной газете Ватикана L'Osservatore Pomano.

    По словам Гиртыша, наиболее проблемные для мужчин грехи это похоть, затем чревоугодие, лень, гнев, гордыня, зависть и жадность.
    У женщин наиболее опасные грехи – гордыня, зависть, гнев, похоть и лень.

    Действительно, не даром французы заметили, что во всех мужских проблемах виноваты представительницы слабого пола – "шерше ля фам", как говорится. А проблемы на свои прекрасные пятые точки дамы находят исключительно сами.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.