• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила ого а
    Опубликовано: 2010-02-27 11:40:00

    В уальной сфере двух любящих людей нет запретных тем. Иными словами, хорошо и правильно всё то, что обоим приносит удовольствие.

     

    Статистика утверждает, что ый регулярно практикуют 15% семейных пар. Пять процентов супругов прибегают к нему время от времени. А 30% мужчин и женщин даже слышать ничего не хотят о ах а, тем более проникновения в него, пишет ivona.bigmir.

     

    Гурманы от а утверждают, что все виды ого а действуют очень ждающе и обычно вызывают пик и у мужчины, и у женщины.

     

    Если пара решила попробовать этот вид а, нелишним будет изучить правила "подхода сзади":

     

    Предварительная подготовка. Для пущего спокойствия перед ым ым актом партнерше лучше сделать очистительную клизму. Кстати, если у партнерши имеются, пардон, ой или ые трещины, от подобного экстрима лучше воздержаться.

     

    Не подмажешь – не поедешь. Дело в том, что ый сфинктер (круговая мышца) при ии сильно сжимается. Если вводить без и – возможны травмы. Поэтому перед введением ого а ое отверстие следует обильно смазать специальной ой.

     

    Главное – расслабиться. Если думать о предстоящем е как о сложном и болезненном процессе, вряд ли получится испытать ение. Мужчине лучше начать ать ые органы, и только после того как партнерша достаточно дится, переходить "назад". Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным, а движения внутри – осторожными.

     

    Безопасность – прежде всего. Заниматься ым ом можно ТОЛЬКО в е! Слизистая прямой кишки очень нежная и потому больше подвержена инфекциям. СПИД, сифилис, герпес легче подхватить именно в результате ого а. Кишечные микроорганизмы вызывают уретрит.

     

    Чередовать ый, ый и альный можно, но все, что побывало в е, необходимо тщательно вымыть, прежде чем вводить еще куда-нибудь. Бактерии, естественные для а, могут быть причиной альной инфекции.

     

    Существуют специальные ы, предназначенные специально для ого а. Об этом указывается на их упаковке. Естественно, что , побывавший а ом отверстии, не должен контактировать с ем.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.