• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы об измене
    Опубликовано: 2010-02-27 11:00:00

    Кто чаще изменяет - мужчины или женщины? Нужно ли признаваться в обмане? Почему мужчины заводят себе кого-то на стороне? Развенчиваем все мифы об изменах.

     

    Люди изменяют потому, что несчастливы с супругом/супругой. Это утверждение верно лишь отчасти – как правило, именно по этой причине «ходят налево» женщины. В случае с мужчинами, дело часто обстоит иначе. 56% опрошенных изменников признали свой брак абсолютно счастливым. При этом, 66% изменявших женщин назвали свою семью несчастливой, пишет ivona.bigmir.

     

    Мужчины изменяют намного чаще, чем женщины. Возможно, когда-то давно это суждение  и было правдой. Но в современном обществе оно уже потеряло актуальность.

     

    Причем, если мужчины изменяют в погоне за новыми ощущениями, то женщины таким образом могут мстить партнеру за какие-либо обиды.

     

    К тому же, у мужчин слабее развита интуиция, поэтому неверная жена может не так сильно бояться, что ее уличат в измене. Кроме того, женщины более склонны переводить дружеские отношения в сферу ых, и часто изменяют именно из-за этого.

     

    Все измены происходят из-за а. В отношениях на стороне люди ищут что-то новое – и это не обязательно . Случается даже такое, что человек заводит роман потому, что постоянный партнер  кажется ему слишком хорошим.

     

    Изменяет – значит, не любит. Это утверждение кажется вполне логичным. Но некоторые «ходоки налево» отделяют от любви и вообще не считают свое поведение изменой.

     

    Можно предотвратить измену. Можно понизить вероятность измены, если поддерживать здоровую атмосферу в семье и искренние отношения с партнером. Можно выбрать спутником жизни человека с высокими мыми ценностями. Но гарантировать верность на 100% - невозможно.

     

    В измене лучше признаться. Признаваться во всем нужно тогда, когда это может спасти отношения после раскрытой (или почти раскрытой) измены. Главное – не делать этого только для того, чтобы облегчить свою совесть.

     

    Не пойман – не вор. Без комментариев. Нераскрытая измена – это все равно измена, которая остается на совести того, кто ее совершил.


     

    Нет а – нет измены. Более 80% нечестных супругов начинали отношения на стороне без а, с простой дружбы, очень часто – с сотрудниками. Человек, флиртующий со знакомыми, скрывающий от них свое семейное положение, встречающийся с ними тайно от партнера – эмоционально уже изменяет.


     

    Фантазии о е с другим – это путь к измене. уальные фантазии, воплощаемые в жизнь с постоянным партнером – это не измена, а вполне естественный способ разнообразить совместную жизнь.


     

    Измена может «спасти» отношения. На самом деле, она может их только разрушить. Даже если супруги не подают на развод, но при этом изменяют друг другу – вряд ли такой брак можно назвать успешным.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.