• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • иянки
    Опубликовано: 2010-02-26 11:56:00

    Истоки ных отношений между двумя женщинами лежат в Древней Греции. В Элладе считалось, что заниматься ийским ом гораздо более этично, благородно и приятно, чем ная связь мужчины и женщины.

    Эта нравственная установка обусловила настоящий расцвет ийской любви среди женщин, или сафизму (от имени поэтессы Сафо, воспевавшей этот вид ой любви).

    О возникновении ийской любви повествует красивая легенда. Зевс в наказание за то, что одна иянка отказалась стать его ицей, обрек остров ос на страшную судьбу. Целых четыре десятилетия прошло, пока Зевс снял проклятие. Когда же корабли с Большой Земли пристали к острову ос, им открылась страшная картина: на острове не было ни одного озрелого мужчины. Женщина жила с женщиной, а те и, которые они друг другу дарили, стали именоваться лейсбийскими, пишет ivona.bigmir.

    В нашем мире процент женщин-иянок примерно в пределах от 1% до 3%, хотя не исключено, что этот процент сильно занижен, так как женщине гораздо проще, чем мужчине, скрыть свои необычные ые предпочтения. Она вполне может выйти замуж или жить в гражданским браке и родить не одного ребенка для того, чтобы реабилитировать себя в глазах общества, чего не может сделать уал-мужчина.

    и женщин-иянок весьма разнообразны: от поцелуев до взаимного зма. Во многих странах широкое распространение получил страпон или искусственный . Когда ийские взаимоотношения вызваны внешними обстоятельствами, ограничивающими женщин длительное время вести традиционную ую жизнь, ийскую любовь можно считать заменой коитусу (ому акту между мужчиной и женщиной).

    Очень часто эти ийские наклонности встречаются у семейных женщин, живущих со своими мужьями. Женщина может получать удовлетворение от обоих партнёров (она биуальна) либо если мужчины ей неприятны, и она испытывает пик только в уальной любви, хотя не всегда это так.

    Существуют и пассивные иянки, они в основном полностью сохраняют свою женскую внешность, женственность и поведение в быту. В детстве они ничем не отличались от других девушек.

    Активные иянки обычно отличаются от пассивных тем, что у них мужеподобное сложение тела, несколько грубый голос, некоторые из них любят носить мужскую одежду и выполнять мужскую работу, часто показывая свое "мужское" поведение.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.