• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большая ь - признак высокого интеллекта
    Опубликовано: 2010-02-26 11:48:00

    Бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне не казаться дураками. Однако некоторые дамы, особенно обладательницы большой и, одним своим появлением вызывают ажиотаж всей присутствующей мужской аудитории.

    Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере и и IQ 1200 своих соотечественниц, пишет ivona.bigmir.

    Результаты социолога досадно поразили: "Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой ью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов", – сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером а.

    Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера и: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

    Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером и не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской ью.

    Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером и настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл, в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в е похотливого вожделения.

    "Даже если женщина с большой ью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о уальности и собеседницы, нежели об ее интеллекте".

    Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин – ведь если мы ничего, кроме размера и запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.