• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о е
    Опубликовано: 2010-02-25 12:10:00

    Пожалуй, наибольшее количество мифов связано с самой интересной и актуальной темой - уальными отношениями.

    Миф 1. Любовью нужно заниматься не реже 3 раз в неделю. Спорный вопрос. Для кого-то хорошо каждый день, для кого-то – раз в неделю или в 10 дней. Главное, чтобы оба партнера были удовлетворены и количеством, и качеством. Кроме того, не стоит забывать, что не только помогает поддерживать ику в отношениях, но еще спонтанные объятия и поцелуи, любые и, в конце концов, тический , пишет ivona.bigmir.

    Миф 2.Семейная жизнь убивает желание. Желание не исчезает при длительных взаимоотношениях, хотя оно действительно изменяется. Чаще всего это происходит, когда люди еще не готовы к брачным отншениям. Когда супруги еще эмоционально незрелы, желание повышается новыми партнерами, но если они достигли эмоциональной зрелости, оно усиливается семейной жизнью.

    Миф 3. Размер а имеет значение. Современные мужчины одержимы гигантоманией. Не последнюю роль тут сыграли стереотипы, внушаемые фильмами. На самом деле, большие размеры а могут доставлять неудобство женщине, особенно если она миниатюрная или у нее мало и. А для мужчины его большое "достоинство" бывает причиной огорчения из-за неполной ции. Так что, главное – не размер, а техника.

    Миф 4. Во время а женщина ДОЛЖНА испытывать пик. Если этого не происходит, значит с ней что-то не так. Это чистой воды заблуждение. уальные отношения – такая тонкая сфера, в которой никто никому ничего не должен. Отсутствие удовольствия во время а – результат либо неумелости партнера, либо неопытности и плохого знания своего тела самой женщины, либо просто бого отсутствия эмоциональной наполненности контакта.

    Миф 5. обязывает мужчину к постоянным отношениям. ь для женщины имеет в первую очередь эмоциональную окраску. Для мужчины – скорее физиологический акт. И нужно нечто более важное чем физиология, чтобы он захотел оказаться в и с конкретной женщиной снова.

    Миф 6. Во время а мужчина обращает внимание на прическу партнерши, маникюр, педикюр и т.д. Милые дамы, не нужно прикрывать в этот самый момент складочку на животе или прятать от мужчины не накрашенные лаком ногти! Вы рискуете упустить самое главное – удовольствие от общения с мужчиной, который уже выбрал вас. И в этот момент ему наплевать, как лежат у вас волосы и есть ли у его избранницы целлюлит. Расслабьтесь и айтесь моментом!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.