• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ьное белье влияет на
    Опубликовано: 2010-02-24 13:42:25

    Наша ная жизнь - дело тонкое. Порой, степень ения от а зависит даже от такой мелочи, как ьное белье.

     

    Чему тут удивляться, если ь является в полном смысле слова полигоном для уальных утех. Поэтому оборудование этого самого полигона имеет большое значение, пишет ivona.bigmir.

     

    Материал

     

    Синтетика способна испортить неожиданным эффектом. Представь, что будет, если все ваши с любимым телодвижения будут сопровождаться фейерверком искр из-за статического электричества.

     

    Шелковое белье, несмотря на его наличие в тических сценах, в плане а несколько непрактично. Холодящий эффект шелка приятен коже только летом, но вот зимой вам вряд ли захочется нырять в холодную ь. К этому еще следует прибавить "убегающее" одеяло и "гуляющую" саму по себе простынь.

     

    Лен – исключительно полезный и приятный материал, он обладает высокой госкопичностью (способностью впитывать влагу). Но … для а он не совсем подходит. Ретивые ики рискуют поцарапать коленки и локти, пробуя новые позы.

     

    Хлопок – наиболее приемлемая ткань для изготовления ьного белья. Хлопковые ткани бывают разных фактур. Сатин, как шелк, нежно обволакивает тело, но не бьет током. Бязь учитывает погоду: в жару – холодит, в холод – согревает. Натуральный хлопок не боится утюга и стиральной машины. Для ого ложа идеальным будет хлопчатобумажное белье с добавлением вискозы.

     

    Цвет

     

    В оранжевой или красной и могут разгореться недюжинные и.

     

    На фиолетовых и розовых простынях вам захочется быть нежными и лиричными.

     

    на голубом белье обещает быть мимолетным: вы быстро заснете. Им лучше пользоваться, чтобы бороться с бессонницей.

     

    В идеале ьное белье для ых утех должно быть спокойных, мягких тонов – бежевым или персиковым, со спокойным, ненавязчивым рисунком.


     

     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.