• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина и ее уальность
    Опубликовано: 2010-02-24 11:24:00

    Некоторые женщины были воспитаны с мыслью о том, что это нечто запретное и амое. Некоторые чувствуют, что неуместно для женщины выражать свои уальные желания или даже признаваться в их наличии самой себе.

     

    Эти и другие психологические барьеры могут помешать женщинам полностью раскрыться и насладиться своей уальностью, пишет ivona.bigmir.

     

    Открой для себя все возможности. уальность – это неотъемлемая часть твоего "я", твоей природы. Ты можешь всегда выбрать, сколько а тебе нужно: много или мало, но это чувство всегда будет присутствовать.

     

    Многие люди чувствуют себя не совсем удобно со своей уальностью. Существуют сотни, если не тысячи книг, в которых раскрываются все аспекты женской уальности. Ты обнаружишь множество психологических способов, которые ты, возможно, захочешь испытать на себе.

     

    Люби свое тело. Позитивное восприятие собственного тела положительно влияет на уальное восприятие.

     

    Даже если твое тело имеет далеко не модельные параметры, сосредоточься на тех его частях, которые тебе нравятся. Это может быть твоя нежная кожа, или изящные руки, или благородный изгиб тела. Когда ты думаешь о вещах, которые доставляют тебе удовольствие, ты чувствуешь себя более активной и привлекательной, и это придает тебе уверенности.

     

    Борись с воспоминаниями. Негативные воспоминания о е часто обусловлены прежним неудачным опытом. Для кого-то это стало результатом насилия, для кого-то – результатом незрелости, когда женщина была еще не готова к началу ой жизни. Поэтому имеющие подобный горький опыт женщины рассматривают как уступку своему партнеру, а не как средство самораскрытия.

     

    Единственный способ преодолеть это чувства – дать понять партнеру, что ты хочешь большего контроля в и. Это может означать, что именно ты будешь инициировать , а также будешь держать под контролем темп тической подготовки и а.

     

    Ограничь касания твоего тела только теми, которые тебе наиболее приятны. Когда ты осознаешь, что  контролируешь ситуацию, степень твоего ения увеличится.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.