• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты фантастического пика!
    Опубликовано: 2010-02-23 05:00:00

    Люди единственные в природе живые существа, использующие для получения удовольствия. Ниже приведены советы, которые помогут достичь гармонии в и.

     

    1.Особенностью мужского пика является то, что когда он уже близок, мужчина начинает двигаться быстрее. Если в этот момент поддержать его и войти в это ритм, это усилит его ощущения от пика.

     

    2.Чем крепче альные мышцы у партнерши, тем сильнее они могут сжиматься вокруг а. Если партнерша попробует сжать стенками а, это доставит мужчине ни с чем несравнимое удовольствие. Для того чтобы научиться это делать, можно использовать разнообразные альные шарики, которые помогают укрепить стенки а, пишет ivona.bigmir.

     

    3.Для большинства мужчин нежные поглаживания и надавливания между кой и ом очень приятны. Особенно удобно ать эти места во время ого а.

     

    4.Если партнер не против, можно попробовать ать его пальцем.

     

    5.У мужчин, в отличие от женщин, генные зоны расположены ближе к у. Когда мужчина близок к пику, ия удаленных генных зон его отвлекает, поэтому стоит сосредоточить свое внимание на его е и ни на чем больше.

     

    6.Спонтанный обычно рождает сильные пикы – как у мужчины, так и у женщины. Во время а в необычном месте шансы на сильный пик возрастают.

     

    7.В момент пика мужчина беззащитен и становится самим собой. В этот момент очень важно сказать ему, что он – самый лучший на свете.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.