• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Его подарок расскажет об отношении к тебе
    Опубликовано: 2010-02-22 11:16:00

    Подарок может рассказать о том, как он относится к тебе. Особенно красноречивыми являются подарки, которые дарят женщинам их ухажеры.

     

    Конфеты и шоколад – стандартный презент. Скорее всего, он горел желанием сделать тебе что-то приятное, при этом особо не заморачиваясь. В любом случае, такая инициатива заслуживает похвалы.

     

    ушка – трогательный подарок, особенно если оба партнера довольно молоды. С плюшевым мишкой приятно спать в обнимку, а ушку побольше можно использовать в качестве диванной подушки. Подаренная кукла хороша для девушки-ребенка и не подходит для дамы постарше, пишет ivona.bigmir.

     

    Украшения. Чего не стоит делать мужчинам, так это дарить дешевую бижутерию. Ну что он может знать о твоих вкусах? Драгоценное украшение свидетельствует о серьезности намерений. Если сближение не входит в твои планы, лучше воздержаться от приема драгоценностей. Конечно, это не касается покупки ювелирных изделий  в честь помолвки или свадьбы.

     

    Парфюмерия или косметика. Возможно, речь идет об очередной "галочке" в виде подарка на 8 марта или День ангела. Чаще всего подобные подарки преподносят мужчины, склонные к формальному решению проблемы, или маменькины сынки, выбравшие не шибко дорогой парфюм по маминому совету. В общем, тебе есть на чем задуматься…

     

    Хозяйственные принадлежности. Кастрюли, сковородки, кухонные комбайны дарят мужчины, которые руководствуются здравым смыслом, но никак не бурями ей. Вряд ли ты дождешься от своего ухажера ики. Правда, подобный презент может свидетельствовать о желании свить с тобой семейное гнездышко.

     

    Мобильный телефон, скорее всего, говорит о желании всегда быть с тобой на связи. Модель со стразиками – он считает тебя легкомысленной. Прибор со множеством функций – он весьма высокого мнения о твоем интеллекте.

     

    Цветы. Один цветок чаще всего дарят эстеты и минималисты. Охапку цветов – любители получать все и сразу. Ярко-красные розы – ные ики. Букет в целлофане – зажатые и скупые личности. По большому счету, мужчины вообще не склонны заморачиваться насчет таких вещей как язык цветов или дизайн букета. Так что отнесись к подаренному букету скорее как к приятному знаку внимания.

     

    Сувениры и прочие бесполезные подарки. Скорее всего, ему было лень выбирать что-то конкретное, потому он купил первое, что подвернулось под руку.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.