• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза ого а
    Опубликовано: 2010-02-22 12:20:00

    Медики уверяют, приносит женскому здоровью огромную пользу.

    Итак, вот какие преимущества получает от фелляции (т.е. ых ) женский организм:

    Зубы. В е содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься ым ом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40%.

    ь. В мужской е содержится гормон простагландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем и и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает у, пишет ivona.bigmir.

    Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты ого а, окончившегося пиком, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

    Антистресс. Во время ых стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что а содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.

    ность. При е женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей ности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со ой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные. Перед ием врачи рекомендуют трехнедельную практику ого а. Правда, тут одно "но": у обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.