• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальная активность мужчины зависит от его доходов
    Опубликовано: 2010-02-22 07:00:00

    Оказалось, чем состоятельнее мужчина, тем он успешнее в и. А на ную жизнь женщин их благосостояние не влияет.

     

    Ученые имеют две точки зрения на явления зависимости качества а у мужчин от толщины их кошелька. С точки зрения эволюции,  если мужчина может оплодотворить практически любое число женщин, то последние, наоборот, сильно ограничены в количестве потомков, пишет ivona.bigmir.

     

    Поэтому женщины становятся более разборчивыми в выборе партнера, причем предпочитают особей с высоким статусом и, как говорится, без материальных проблем.

     

    Чем больше мужчина зарабатывает, тем чаще он занимается ом и тем больше у него партнерш – выбранных, кстати, уже не за богатство, а за внешность.

     

    Другая точка зрения связана с гормонами. Тестостерон, вызывающий влечение, в некоторой степени управляет и силой характера, настойчивостью. Не исключено, что особи, у которых этот гормон вырабатывается в большом количестве, преуспевают и в бизнесе, и в и.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.