• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда уальная активность людей наиболее высока
    Опубликовано: 2010-02-22 05:00:00
    ологи считают, что именно июнь является самым уальным месяцем года. Жара, вызывающая одежда, самые длинные ночи и масса возможностей занятия ом на природе заставляет бурлить фантазию и уальную энергию.

     

    Согласно статистике, именно в первый летний месяц лишается невинности максимальное количество девушек. Ученые также отмечают, что именно в июне у женщин максимально увеличивается шанс ь ребенка. Ученые полагают, что женщины изначально биологически запрограммированы на то, чтобы зачинать детей в июне. ие в июне означает роды весной, что раньше обеспечивало ребенку максимальные шансы на выживание, пишет ivona.bigmir.

     

    Возможно, всплеск июньской уальной активности также связан с сезоном клубники и малины. Потребление в пищу этих чудо-ягод существенно усиливает о. Причем это утверждение справедливо как для мужчин, так и для женщин. Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах обеих ягод. В отличие от большинства фруктов, мелкие косточки из этих ягод не вынимают, а едят вместе с ними.

     

    Цинк является важным элементом, способствующим уальному ждению. Он управляет "поведением" гормона тестостерона, помогая женщине быстрее настроиться на , кроме того, он является одним из важнейших компонентов в составе мужской ы.

     

    В этих ягодах также заключен очень большой процент антиоксидантов, которые оптимизируют приток крови к ым органам. А еще они, в отличие от других фруктов, содержат наименьший запас полисахаридов, позволяющий поддерживать энергетический уровень за счет малого числа калорий.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.