• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По расскажет о человеке всё!
    Опубликовано: 2010-02-20 13:00:00

    По может рассказать о человеке всё и даже предсказать будущее.

     

    Существует несколько категорий поцелуев. Например, по "в воздух", когда люди прикасаются друг к другу щеками, но не подставляют губы, ограничиваясь "чмоком".

     

    Есть поцелуи между мужчинами, ставшие обычными, включая поцелуи между политическими деятелями. Бывают поцелуи между женщинами, порой даже тические. Еще различают поцелуи целомудренные, чувственные, примиряющие, вымученные, пишет ivona.bigmir.

     

    Изучив эти и другие виды поцелуев, ученые увидели много интересного. Так, к примеру, около 80% мужчин и женщин наклоняют голову направо, когда хотят поать человека. Это свидетельствует о том, что они более эмоциональны, чем оставшиеся 20%, которые целуются, склоняя голову налево.

     

    Также психологи уверяют, что аться полезно для здоровья, что поцелуи располагают к позитивному решению проблем и трудностей.

     

    Те, кто целуют своих супругов или партнеров каждое утро, живут в среднем на пять лет дольше тех, кто этого не делает. Они реже попадают в автомобильные аварии, меньше подвержены профессиональным заболеваниям, у них довольно высокая зарплата.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.