• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыжие - особенные люди
    Опубликовано: 2010-02-20 11:00:00

    Люди с огненными волосами всегда выглядели особенно и выделялись из толпы. Они обладают сильным и волевым характером, а также необузданным темпераментом.

     

    • О том, что рыжие – люди незаурядные, говорит тот факт, что солнечным цветом волос обладали и обладают такие знаменитые личности как Иисус Христос, Иуда Искариот, Аристотель, Кромвель, Ван Гог, Сталин, Нерон, Бисмарк, Ленин, Галилео Галилей, Фридрих Шиллер, маркиз де Сад, английская королева Елизавета I, Тициан, Роден, Антонио Вивальди, Марк Твен, Сара Бернар, несколько президентов США, начиная с самого первого – Джорджа Вашингтона, Джон Дэвид Рокфеллер, Билл тс, Анатолий Чубайс, Алла Пугачёва, Николь Кидман.

     

    • Самые "рыжие" нации — евреи, ирландцы, шотландцы и англичане. Так, больше всего рыжеволосых живет в Ирландии и Шотландии - 11% населения. В странах Скандинавии - 5%, а в Южной Европе - менее 1%.

     

    • Ученые утверждают, что рыжий ген достался потомкам от неандертальцев, которые были бродячими охотниками, жестокими каннибалами. Вполне вероятно, что рыжий ген несет в себе часть дикого нрава неандертальцев, не обузданную разумом ь.

     

    • Рыжеволосые женщины – активные, напористые, эксцентричные, импульсивные, общительные, темпераментные и целеустремленные. Обладают не обузданным разумом огненным темпераментом. Не зря во времена средневековья католическая церковь автоматически причисляла к ведьмам всех рыжеволосых девушек и женщин.Так что мужчина, выбравший рыженькую не на одну ночь, а на долгие годы, - герой по определению.

     

    • Мужчины-рыжики – далеко не всегда ьные гиганты, но они берут другим – ой, заботой, вниманием. К тому же, они как правило превосходные отцы, заботливые и беспокойные, порой сумасшедшие. ологи считают, что рыжие мужчины не слишком-то склонны к верности. Причиной всему злосчастный ген – подарок предков-неандертальцев. На подсознательном уровне парни-"огоньки" хотят оставить как можно больше своих копий, вот и похаживают на сторону. Но если партнерша окутает его настоящей любовью и заботой, "солнышко" будет сиять только на ее горизонте, пишет ivona.bigmir.

     

    • Ученые считают, что рыжие люди исчезнут к 2060 году. Они утверждают, что сейчас лишь 2% населения планеты обладают геном, ответственным за рыжий цвет волос. При этом происходит быстрое сокращение числа его носителей в результате смешанных браков. Ученые считают, что причина сокращения количества носителей гена состоит в стремлении тела обеспечить синтез витамина D в условиях недостатка солнечных дней.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.