• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчинам больше нравятся полные женщины
    Опубликовано: 2010-02-19 11:32:00

    Пословица о том, что все мужчины любят женщин в теле, но не все в этом признаются, нашла свое подтверждение.

     

    Опрос 7000 женщин показал, что 92% дам с лишним весом когда-либо занимались ом по сравнению с 87% тех, чей вес считается "нормальным".

     

    Исследование, проведенное Университетской школой медицины Гавайев, перечеркивает предыдущие работы, утверждавшие, что полные женщины имеют пониженный уровень о, а их худые соперницы пользуются этим и более уально активны.

     

    Для своих экспериментов ученые с Гавайских островов использовали уальную историю американок в возрасте от 15 до 44. Индекс массы тела в 25 пунктов считался границей между нормальным и избыточным весом, пишет ivona.bigmir.

     

    Такие факторы как возраст, раса, место жительства, количество партнеров и частота уальных отношений – все принималось во внимание.

     

    Однако выяснилось, что единственным критерием, влиявшим на вероятность того, что женщина когда-либо оказывалась в и с мужчиной, оказалась именно полнота. Исследователи считают, что женщины с лишним весом никак не отличаются своим уальным поведением от женщин с нормальным весом.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.