• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Третий тур выборов неизбежен
    Опубликовано: 2010-02-17 17:29:58

    Несмотря на то, что Партия регионов уже объявила дату инаугурации новоизбранного Президента Виктора Януковича, Блок Юлии Тимошенко продолжает настаивать на третьем туре выборов.

     

    Так, народный депутат, заместитель лидера фракции БЮТ Сер Соболев утверждает, что "об инаугурации 25 февраля и речи быть не может". "ВАСУ не просто так приостановило действие протокола ЦИК. Это решение говорит о том, что суд будет тщательно рассматривать наш иск и приложенную к нему документацию в наличии 9 томов, которые мы направили в ВАСУ", - рассказал депутат-"бютовец", заметив, что "есть все надежды на то, что ВАСУ примет решение", сообщает корреспондент MIGnews.

     

    "И если будет признано, что результаты второго тура не соответствуют волеизъявлению граждан, то о какой инаугурации 25 числа можно говорить", - заметил Сер Соболев, подчеркнув, что БЮТ не будет отступать от своей цели - проведения третьего тура выборов Президента Украины (если, конечно, ВАСУ вынесет соответствующее решение).

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.