• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родинки расскажут о характере
    Опубликовано: 2010-02-17 11:56:00

    Наверное, нет в мире человека, у которого не было бы ни единой родинки на теле. Особенно «красноречивы» родинки, расположенные на лице.

     

    Чем насыщеннее цвет родинки, тем ярче считается личность ее хозяина: у него сильнее выражаются черты характера, на которые родинки указывают, тем большую роль сыграют в судьбе те события, которые предвещают "знаки судьбы".

     

    Родинка на лбу – хороший знак. Обычно ее хозяин активный и трудолюбивый человек, успешный в делах и счастливый в браке, причем чем ближе расположена родинка к середине лба, тем лучше, пишет ivona.bigmir.

     

    Человека, являющегося обладателем родимого пятна над (или на) правой бровью ожидают богатство и успех в любви и карьере.  А вот если родинка "уселась" над (или на) левой бровью, то ее хозяин, как правило, ленив и раздражителен, любитель выпить, этот человек испытывает в жизни много разочарований, в том числе и в браке.

     

    Родинка возле глаз указывает на честный и твердый характер, правда, ее владелец имеет склонность к амурным приключениям. Жизненный путь человека с такой родинкой состоит из взлетов и падений, радостей и разочарований.

     

    Родинки на любой части носа, как правило, указывают на вспыльчивый и ный характер, на склонность к амурным приключениям. В дружбе человек верен, открыт и искренен. Но в то же время, увы, это человек раздражительный, часто злоупотребляет ем. Но все равно в жизни его ожидает успех, удачный, даже счастливый брак.

     

    Родинка на щеке свидетельствует о трудолюбии и доброжелательности. Владелец ее вряд ли когда-нибудь разбогатеет, но и прозябать в нищете не будет.

     

    А вот родинка на любом ухе – верный предвестник богатства.

     

    Владельцы родинок на губах зачастую имеют слабое здоровье, потому им нужно на протяжении всей жизни относиться к нему внимательно.


     
    Родинка на подбородке говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Он очень приятен в общении, трудолюбив, любит путешествовать. Ему всегда везет.

     

    Родинка на шее обещает удачную карьеру, правда, путь к успеху может быть весьма тернистым.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.