• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ты полюбила женатого мужчину...
    Опубликовано: 2010-02-17 11:08:00

    Любовь не только слепа, но и глуха к доводам здравого смысла. Особенно это происходит в случае, если влюбляешься в женатого мужчину.

     

    Любовь – прекрасное чувство. Ты пребываешь в состоянии эйфории, тебе хочется побольше времени проводить со своим новым возлюбленным, отдать себя всю без остатка.

     

    Но… Оказывается, твой избранник женат. То, что поначалу казалось тебе не заслуживающим твоего внимания, вдруг напомнило о себе двумя неделями расставания – Он уехал на юг со своей семьей. А тебе достались долгие дни ожидания, пишет ivona.bigmir.

     

    Таков типичный сценарий романов с женатиками. Чаще всего, к отношениям с несвободным мужчиной девушек приводят несколько причин.

     

    Одна из них – заниженная самооценка. Она не в состоянии верно и на должном уровне оценить себя, как зрелую личность. Очень часто это молодая девушка, которая стремится к любви, и ей не важно, женат мужчина, или он свободен. Она ещё не познала ошибок и разочарований, которые так часто являются постоянными спутниками сильного увлечения. Она видит его, такого сильного, уверенного в себе, способного решить все её проблемы и уверяющего её в своей бесконечной любви и верности.

     

    Некоторые женщины ищут в таком романе острых ощущений. Им нравится постоянно ходить по лезвию ножа, находиться под действием адреналина. Такая роковая женщина может разрушить не одну семью, и вовсе необязательно с целью выйти замуж за любимого мужчину.

     

    Не последней причиной взаимоотношений женщины с женатым мужчиной может быть материальный фактор. Девушке нравится, что мужчина водит ее в дорогие рестораны, возит отдыхать на зарубежные курорты.

     

    Подобная любовь похожа на болезнь. Как же бороться с подобной напастью?

     

    В первую очередь, пересмотри отношение к себе. Тебе ли, умнице и красавице, довольствоваться "второй ролью"? Вокруг тебя достаточно молодых симпатичных, достойных тебя, а главное, свободных мужчин, которые с радостью будут встречаться с тобой.

     

    Почаще бывай на вечеринках, ходи в театры и на выставки, ухаживай за собой. Ведь не сошелся же свет клином на одном-единственном мужчине, который вряд ли сделает тебя счастливой.

     

    Найди себе интересное хобби, занятие по душе, которое способно будет отвлечь тебя от мрачных мыслей и вдохнуть в твой досуг новую жизнь. Поставь себе цель совершить путешествие, о котором ты давно мечтала – возможно, там тебя ждет твоя судьба!

     

    Попытайся трезво взглянуть на своего женатого друга. Так ли он безупречен, как тебе кажется? И стоит ли он того, чтобы растрачивать на него свое бесценное время, проводить одинокие вечера в ожидании его звонка, выслушивать рассказы о больной жене и мучиться укорами совести, что из-за тебя он обманывает свою супругу? Ответ на эти вопросы более чем очевиден.

     

    Будь готова к тому, что выздоровление от этого чувства не будет легким и быстрым. Тебе придется проявить незавидное мужество и твердость характера. Но, в конце концов, жизнь у тебя одна, и прожить ее нужно полноценно, а не наину!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.