• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подростковый
    Опубликовано: 2010-02-16 17:21:42

    Американские исследователи опровергли мнение о том, что ый среди подростков доминирует.

     

    Ранее считалось, что это происходит потому, что ый подростки считают способом сохранения ости.

     

    Лаура Линдберг из американского научно-исследовательского института Guttmacher считает: подтверждений тому, что большинство подростков, ранее не вступавшие в ные связи, занимались при этом ым ом с разными партнерами, нет. Она отметила, что замена подростками ального а ым в качестве способа сохранения ости – просто миф, пишет ivona.bigmir.

     

    Опрос, проведенный институтом Guttmacher, показал, что из 10 тыс. всех опрошенных тинейджеров (иков и неиков) 54% них девушек и 55% юношей занимались ым ом, но при этом такой вид а более предпочитали те, кто уже не были иками.

     

    Приие к ому у с возрастом увеличивается: от 15 до 17 лет им занималось 42% девушек, а в возрасте 18-19 лет уже 72%. Среди тинейджеров, уже имеющих уальный опыт, по крайней мере, 80% занимались ым ом. Однако, как показали новые исследования, этот процент не превышает при этом количество классических ений.

     

    Один из каждых 10 опрошенных подростков признался, что пробовал и ый , но при этом занимался также и альным ом.

     

    Как сообщалось ранее, в США одна из четырех ек-подростков заражена как минимум одним им заболеванием. Лаура Линдберг, подводя итоги нового исследования, заявила, что данные опросов свидетельствуют о неверном курсе американского правительства, направленном на уальное просвещение подростков. Тинейджеры по-прежнему безграмотны в вопросах ной жизни. А это, в свою очередь, приводит к росту количества заболеваний, передающихся ым путем.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.