• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько должен длится идеальный
    Опубликовано: 2010-02-16 11:32:00

    Американские ученые решили выяснить, сколько должен длится идеальный . Оказалось, что для этого достаточно 7-13 минут!

     

    В ходе исследования ученые опросили жителей США и Канады, и оказалось, что  трехминутный считается вполне нормальным, а вот идеальным респонденты считают тот, что длится от семи до тринадцати минут. При этом, большинство мужчин предпочитают, чтобы длился дольше, а женщины напротив, любят, чтобы ой акт заканчивался быстро, пишет ivona.bigmir.

     

    Исследование было проведено с целью развеять миф о том, что здоровый должен длиться очень долго. По словам автора исследования Эрика Корти, такой миф возник из-за того, что в женских фантазиях идеальная мужская уальность представляется с большими ами, каменной цией и способностью заниматься ом всю ночь напролет.

     

    "Оказывается, многие мужчины и женщины разделяют эту фантазию. Результатом этого исследования стало создание реалистичной модели уальности, помогающей людям с различными уальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе - предотвращающей возникновение этих расстройств", – добавил Корти.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.