• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед»
    Опубликовано: 2010-02-15 15:30:26

    Португальский полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду не исключает возможности своего возвращения в английский "Манчестер Юнайтед", который он покинул летом минувшего года, сообщает News of the World.

    Португалец, за которого "Реалом" были уплачены рекордные в истории футбола 93 миллиона евро, отметил, что скучает по товарищам с "Олд Траффорд", и добавил, что дорога в Манчестер для него не закрыта.

    "Естественно, я соскучился по е за "МЮ", - признал 25-летний лучший футболист мира 2008 года. - Мои друзья по-прежнему находятся там. Я провел в Англии шесть лет, это немалый срок. Когда у меня есть возможность, я смотрю матчи манкунианцев. Меня по-прежнему интересует а "Манчестер Юнайтед", и, возможно, в будущем я вернусь в эту команду. Ничего нельзя исключать".

    В последней е чемпионата Испании против "Хереса" Роналду оформил дубль. Всего в активе португальца 17 голов в 17 матчах за "Королевский клуб" в текущем сезоне, сообщает РИА "Новости".
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.