• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ые ния в День Святого Валентина
    Опубликовано: 2010-02-14 14:36:52

    Так уж мы - люди устроены, что нам всегда хочется заглянуть в будущее, узнать, что нас ждет. Женщинам всегда любопытно, повезет ли нам в любви и кто будет нашим суженым. Возможно, несложные ния помогут тебе ответить на эти вопросы.

    В любом случае, чересчур верить предсказанному не стоит. Как сложатся отношения между тобой и твоим партнером, во многом зависит от вас обоих, пишет ivona.bigmir.

    ния на картах несложны и занимательны. Для ния лучше взять новую колоду карт – считается, что так они будут меньше "врать".

    Способ 1
    Возьми колоду из 36 карт, вытащи из нее всех валетов и зай на них мужчин.
    Валеты перетасуй и выложи в ряд рубашками вверх. Колоду перетасуй и разложи под валетами в четыре стопки. Затем поочередно раскладывай веером каждую стопку и анализируй набор карт. Преобладание той или иной масти будет обозначать приоритеты в отношениях с занным мужчиной: червы – любовь, трефы – горе, бубны – деньги, пики – дети.

    Разложив четыре веера, внимательно посмотри на карты и убери непонравившийся расклад с базовой картой (валетом). Оставшиеся карты перетасуй и вновь разложи, теперь уже в три стопки, под лежащие на столе валеты. Опять внимательно рассмотри и проанализируй наборы карт и убери стопку тех, которые показались наименее привлекательными.

    В третьем раскладе останутся две стопки, а в конце нужно выбрать одну – ту, карты которой обещают самые заманчивые перспективы. Валет над оставшейся стопкой будет означать мужчину, предназначенного тебе судьбой.

    Способ 2
    Возьми колоду из 36 карт и мысленно сосредоточься на объекте ния.
    Колоду тщательно перетасуй и выложи в ряд слева направо шесть карт рубашкой вниз. Под ними точно так же выложи еще шесть карт.

    Если в выложенных рядах две карты одного достоинства легли наискосок, возьми их и отложи в сторону. На их место положи карты из колоды, начиная расклад с верхнего ряда слева направо. После того как все парные карты будут изъяты, выложи третий ряд и вновь убери парные карты. Затем выложи четвертый ряд, пятый и, если понадобится, шестой.

    После удаления всех парных карт собери колоду, начиная с последней карты, и повтори расклад заново, но в каждый ряд разложи не по шесть, а по пять карт.

    Расклад повтори еще по разу с рядами по четыре карты, затем по три карты и, наконец, с рядами по две карты. Количество оставшихся парных карт обозначает характер отношений между тобой и объектом ния.

    Как толковать значение карт:
    Одна пара – он хочет на тебе жениться, не упусти свой шанс.
    Две пары – он без ума влюблен в тебя.
    Три пары – ты ему нравишься.
    Четыре пары – он по тебе скучает.
    Пять пар – он думает о тебе.
    Шесть пар – у него есть другая.
    Семь пар – ты ему безразлична.

    ния с зеркалом
    Способ 1
    Время для этого ния определить трудно: можно просидеть далеко за полночь и ничего не увидеть, а можно вздремнуть и в скором сне увидеть многое.

    Взяв с собой зеркало, свечу и полотенце, зайди с ним в пустую комнату. Поставь их на стол и сядь напротив зеркала. ть начинай с такими словами: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать". За пять минут до прихода жениха свеча начинает светить менее ярко, зеркало — тускнеет, нужно сразу протереть его полотенцем.

    Наконец Он приходит и смотрит через плечо девушки в зеркало. Когда невеста рассмотрит все его черты, она должна закричать: "Чур сего места",— и привидевшееся исчезает. Если этих слов не говорить, то, как свидетельствуют очевидцы, показавшийся жених садится за стол и кладет какую-нибудь вещь на него. Если девушка скажет слово "чур", то эта вещь будет ей подарена.

    Способ 2
    Можно ть с помощью двух зеркал и двух свечей.
    Вечером возьми два зеркала и установи их одно против другого так, чтобы в одном из зеркал появился коридор из их отражений, освещенный свечами. Когда зеркала будут установлены одно против другого и освещены двумя свечами, ющая девушка должна удалить из комнаты кошек, собак и посторонних лиц, кроме самых близких подруг. Но подруги не должны смотреть в зеркало, подходить к ющей и разговаривать с ней.

    ющей девушке нужно пристально смотреть в зеркало в конец представившегося коридора.

    Не забудь после ния зеркала аккуратно завернуть в новое полотенце и положить в потайное место.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.