• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Признаки уальности мужчин
    Опубликовано: 2010-02-12 12:35:20

    Когда в поле твоего зрения появляется мужчина, ты в первую очередь обращаешь внимание на его внешний вид, и уж чего греха таить, прикидываешь, каковы его способности в и.

     

    Существуют некоторые внешние признаки, позволяющие судить о мужских уальных талантах. Хотя тут не все так однозначно – как правило, мы часто находимся в плену заблуждений.

     

    1.Рост и фигура. В наших ических мечтах мы видим высокого, стройного, мускулистого мачо, а на коренастых невзрачных коротышек  практически не обращаем внимания. Хотя, как показывает жизнь, именно от таких обезьяноподобных мужчин можно ожидать уальной неутомимости и неисчерпаемости . Причина – так сказать, в "и к природе", так сказать, к генам наших предков. К тому же, невысокий невзрачный мужчина в и будет стараться словно компенсировать свою скромную внешность, пишет ivona.bigmir.

     

    2.Волосы на теле. Считается, что самые неутомимые ики – мужчины, имеющие на теле буйную растительность. И  такие утверждения недалеки от истины. И по той же причине, что и в предыдущем пункте – схожесть с предками свидетельствует о недюжинной способности к размножению, следовательно, к "ублажению" самки. Правда, несмотря на впечатляющую -активность, очень уж волосатые ики нравятся далеко не всем женщинам – по чисто эстетическим причинам.

     

    3.Волосы на голове. Что касается цвета волос, то брюнеты зачастую стремятся к  доминированию в ьных делах. Главное их достоинство – у них богатая уальная фантазия. Он все время в поиске, то и дело ему приходят в голову необычные идеи. Блондины в любви более предсказуемы и покладисты. Светловолосый бойфренд с удовольствием будет следовать твоему сценарию. Шатены менее всего предсказуемы, поскольку соединяют в себе черты обоих типов. Обладатели жесткой шевелюры более "несгибаемы" в утехах, нежели обладатели мягких волос.

     

    4.Ноги. Длинные и стройные мужские ноги с мускулистыми ами более всего привлекают к себе восхищенные женские взгляды. Но вот неутомимости их обладателя в и они никак не гарантируют. Зато если у твоего избранника ноги по сравнению с туловищем кажутся слишком короткими – это практически безошибочно указывает на его сильную ую конституцию, то есть на неутомимость по время уальных .

     

    5.Пальцы на руках и ногах. Они могут многое рассказать о уальности мужчины. Если пальцы на руках длинные и изящные (к пальцам на ногах это, кстати тоже относится) – значит, и "мужское достоинство" имеет длину несколько выше среднего, и наоборот. Обладатели длинных изящных пальцев, чаще всего, чрезвычайно изобретательны в предварительных ах.

     

    6.Нос. Самая, пожалуй, противоречивая часть мужского тела. Согласно расхожему мнению, чем больше нос, тем внушительнее "предмет" женских утех. На самом деле, подтверждение получила следующая теория: если нос толстый, мясистый – скорее всего, ой мужчины тоже впечатляет своей массивностью, а его диаметр значительно выше среднего.

     

    7.Губы. Если его губы крупные, толстые  мясистые, то, скорее всего, размеры его "жезла" также несколько выше среднего. Если ты с первого взгляда очарована его пухлыми и нежными губами, как будто специально созданными для поцелуев – перед тобой субъект, который знает толк в ах. Узкие и твердые губы чаще всего принадлежат эгоистам.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.