• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы воспитания мужчин
    Опубликовано: 2010-02-10 15:14:07

    Одни уверены в том, что идеальных мужчин не бывает, а другие говорят, что у хорошей жены и муж становится человеком.

     

    Любая женщина мечтает об идеальном мужчине, но то же время понимает, что достичь этого можно разве что в сказке. У каждой свои представления об идеале, но, как правило, это «принц на белом коне». Причем основные критерии — не отсутствие вредных привычек (хоть и это важно), а сугубо человеческие качества: заботливый, умный, надежный, способный содержать семью и любить детей. Но не следует забывать, что идеального мужа, прежде всего, не бывает без мудрой жены. Можно получить два высших образования, но если у женщины нет жизненной мудрости, вряд ли она будет счастлива в браке, пишет ivona.bigmir.

     

    Цени, одобряй, делай авансы

     

    Знаешь, зачем мужчина женится? Ты думаешь, что ему нужен регулярный ? Вовсе нет. Этим можно заниматься и без штампа в паспорте. Он женится потому, что ему нужна живая душа, которая будет его ценить, ежедневно хвалить и делать авансы. Их психология устроена так: советуется — значит, уважает, значит,  я ей нужен.

     

    Ты правильно сделаешь, если будешь советоваться с ним во всем: в воспитании детей, в ведении домашнего хозяйства. Твое восхищение для него важнее бурной уальной жизни.  Если мужчину похвалить, он сможет свернуть горы. Или выбить пыль из ковра. Самый верный способ изменить милого в нужном для тебя направлении — это не «вправлять» ему мозги и не брюзжать, а дождаться момента, когда он случайно сделает то, что тебе по душе, например, ит вечером ь. И искренне похвалить его за это.

     

    Наш мозг устроен так, что, как правило, он бессознательно блокирует слово «не», поэтому старайся говорить с любимым «положительным» языком. Вместо «Не забудь позвонить мне, если будешь задерживаться», говори: «Позвони мне обязательно, если будешь задерживаться».

     

    Старайся никогда не говорить инке, чего он «не должен делать»: не встречаться с друзьями, не ходить на рыбалку... В таких случаях мужчине свойственно бунтовать и негодовать, ему немедленно захочется сделать именно то, что ты ему запрещаешь. Поэтому не следует нагнетать атмосферу, а лучше сказать ему, чего ты от него хочешь.

     

    Приучаем постепенно

     

    Постепенно приучи его выносить мусор. Не надейся, что дорогой вдруг начнет каждое утро вспоминать о существовании переполненного ведра. Молча ставь мешок с мусором рядом с его ботинками.

     

    Одно из самых сложных мероприятий для мужчин — покупка продуктов. Сначала покажи ему, где именно ты покупаешь его любимую колбасу или как отличить сладкие апельсины от кислых. Поначалу он будет точно повторять простые покупки. Далее его захватит ная а «найти, купить и сэкономить».

     

    Опыт мудрых женщин свидетельствует, что мероприятия по усовершенствованию мужа срабатывают через три месяца ежедневных упражнений. Покупая новую бытовую технику, воспользуйся тем, что мужчина первым погружается в изучение инструкции, находит нужные кнопки и устанавливает нужные режимы. Пусть радуется, а ты отдыхай.

     

    Опыт мудрых женщин свидетельствует, что мероприятия по усовершенствованию мужа срабатывают через три месяца ежедневных упражнений. Максимальный эффект наблюдается через 8 месяцев и длится всю жизнь.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.