• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор подарков зависит от нашей психики
    Опубликовано: 2010-02-10 11:24:00

    Ученые выяснили, что между нашей психикой и подарками, которые мы выбираем, существует тесная связь. По способу восприятия мира выделяют 4 типа личности: аудиалы и визуалы, дискреты и кинестетики, пишет ivona.bigmir.

     

    Аудиалы. Обладают удивительно хорошо развитым слух и хорошей памятью. Они душевные, внимательные. Им желательно дарить: CD с расслабляющей музыкой, MP3-плеер, магнитофон.

     

    Визуалы. Настоящие искусствоведы. Такие люди при общении всегда смотрят в глаза и ожидают того же в ответ. Визуалам можно дарить произведения искусства, картины, билеты в театр.

     

    Дискреты. Относятся к закрытому, закомплексованному типу людей. Эти люди - довольно нервные,их легко обидеть. Из подарков они отдают предпочтение ичным вещам, на манер произведений ручной работы.

     

    Кинестетики. Это люди, воспринимающие мир эмоциями, прикосновеньями. Их очень легко узнать: общаясь, они постоянно что-то крутят в руках и прикасаются к собеседнику. Идеальные подарки для них — светильники, аромалампы, свечки, цветы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.