• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего боятся женщины в и
    Опубликовано: 2010-02-10 12:10:00

    Думаешь, только у мужчин есть страхи по поводу а и того, что «ниже пояса»? Оказывается и у женщин есть свои страхи, но они их скрывают.

    Первый наиболее распространенный страх связан с размером ного места. В противоположность мужчинам, женщины переживают, что у них «там» все очень большое. Существует стереотип: чем уже е у девушки, тем больше удовольствия она может принести мужчине.

    Избавиться от этого страха очень просто. Надо замерять величину а, как это делают гинекологи, пишет ivona.bigmir.

    Нормальным считается размер, когда туда в спокойном состоянии свободно входят два пальца — прижатые один к другому указательный и средний. Если ты ощущаешь дискомфорт и напряжение мышц, у тебя, скорее всего, очень узкий вход. Если же после введения двух пальцев ты без проблем введешь и третий — это тревожный звонок. Скорее всего, альные мышцы ослаблены. Помогут специальные упражнения, тренирующие эти мышцы.

    Вообще, размер а — это индивидуальная анатомическая особенность. Он не зависит от роста или веса. Единственное, что имеет значение, — это размер костей маленького таза (передается по наследству). Случается, что у женщины с ростом под два метра и весом около ста килограммов очень узкий таз, тогда и вход, и само е у нее очень узкие. А бывает наоборот: у миниатюрной девушки — широкие тазовые кости, и е способно растягиваться до значительных размеров.

    Еще один фактор, влияющий на размеры ных органов, - расовая принадлежность.

    «Мокрое» дело

    Второй женский ный страх связан с количеством выделений. У женщин с повышенным гормональным фоном (когда в крови много эстрогена) выделения очень густые, из-за чего снижается сила трения ого а об стенки а. Как следствие, один или оба партнера остаются недовольными.

    Справиться с этой проблемой помогает коррекция гормонального фона. Иногда врачи назначают женщине гормональные тивы. Пилюли блокируют выброс в кровь эстрогена, количество выделений уменьшается и снова начинает приносить радость. Кстати, вопреки распространенным суждениям, диеты и употребление так называемых продуктов-афродизоаков никак не влияют на количество выделений.

    Нечуткая личность

    Третий страх возникает из-за отсутствия чувствительности в ном месте. Обычно женщина говорит что-то на манер: «Я вообще не чувствую, что у меня там. Я, наверное, ая».

    Склонность к сниженному тонусу а иногда передается наследственно.Возможно, дело в сниженном тонусе мышц а. Склонность к этому (и относительно а, и всех других органов) иногда передается наследственно. В таких случаях даже у шестнадцатилетней девушки а может быть дряблой и вялой, как у многодетной матери-и на пенсии. Исправить положение помогут специально разработанные комплексы упражнений - вумбилдинг. Сейчас на эту тему существует очень много литературы. Найти полезную информацию и описание упражнений можно и в Интернете... Тем не менее, врачи давно установили, что тренировок мышц а может быть недостаточно.

    альная мускулатура - это всего лишь одна из очень многих групп мышц тела. Поэтому ее тонус во многом зависит от общего мышечного тонуса организма. Для достижения максимального эффекта необходимы физические нагрузки для всего организма — бег, плавание, теннис.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.