• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Споры мужчин и женщин о е
    Опубликовано: 2010-02-09 11:08:00

    Почему возникают споры о е? Да потому, что мы разные! И исторически так сложилось - мужчины охотились, воевали, оплодотворяли женщин, а женщины в свою очередь, хранили костер, рожали и выращивали детей. С самого начала природа наделила нас разными функциями.

     

    В чем же разница?

     

    уальное ждение мужчин можно сравнить с газовой плитой — вспыхивает мгновенно и на полную мощность. уальное желание женщины — это пример электрической плиты: медленно разогревается и так же долго остывает, пишет ivona.bigmir.

     

    37% мужчин думают о е каждые 30 минут, и только 11% женщин думают о нем так же часто. Сильное влияние на уальное притяжение мужчин и женщин оказывают события из их жизни. Так, если женщине угрожает увольнение, работа забирает все ее время, вдвое увеличилась плата за коммунальные услуги, дети болеют, то о е не может быть и речи. Женщина может думать только об отдыхе и сне. Вместе с тем, мужчинам в таких ситуациях нужен , чтобы разрядить накопленное за день напряжение.

     

    У мужнин тестостерон поступает в кровь 5-7 раз за сутки. Наибольшая волна приходится приблизительно на шесть утра. И только вечером, когда гормоны женщины требуют а, уровень тестостерона у мужчин снижается на 30%.

     

    Как подсластить отношения?

     

    Взять инициативу в свои руки. Не жди, когда твой любимый начнет ать тебя и раздевать. Удиви его своей бушующей ью, внезапным наплывом эмоций.

     

    • Помни, что когда дело доходит до а, женщине нужна причина, мужчине — место. Так что любимый охотно поддержит твою инициативу.
    • Одень откровенное белье. Помни, мужчины любят глазами. Их ждают зрительные образы. И если ты будешь для него украшать себя шелком и кружевом, поверь — он это оценит. Выясни вкусы своего любимого!
    • Будь разной. Мужскому мозгу нужно разнообразие - оно помогает ему снять напряжение. Женщинам оно придаёт больше уверенности.
    • Позволь ему руководить ситуацией. Мужчины любят лидерство, а тем более, если оно касается а. Твоя задача — зажечь огонь, и увидишь, пламя возникнет мгновенно. Доверься любимому — в ответ на твою инициативу он сделает все, чтобы удовлетворить самые тайные твои желания.
    • Создай ическую атмосферу. Обычно мужчины, особенно в состоянии ждения, не замечают небольшие перемены обстановки. Свечи и аромапалочки могут поднять настроение только тебе. Воспользуйся этим и сделай себе приятно.
    • яй словами. Мужчины любят, когда женщина говорит о том, что и как она хочет сделать, чтобы свести его с ума.

     

    Но говорить нужно до а — именно тогда он еще готов слушать. Во время а откровенные разговоры женщины только ухудшат настроение мужчины, которе может сказаться не только на и, но и на ции.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.