• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меняй места а!
    Опубликовано: 2010-02-09 12:10:00

    Тебе уже успел надоесть на одном и том же месте - старом добром диване, продавленном в нескольких местах. Что же делать? Попробуй сменить место действий!

    О е под открытым небом мечтают многие. Но реализовать эту рискованную затею большинству мешают разнообразные страхи: что под рукой не окажется тивов, что иков неожиданно застанут, в конце концов, что в белье залезут муравьи. Но смена обстановки не только освежает чувства, придаёт им новые оттенки, но и дарит непередаваемое ощущение свободы. Непринужденность, раскованность, риск - все это гарантирует хороший . И все это реально в новой обстановке, пишет ivona.bigmir.

    Начните собирать необыкновенную -коллекцию мест, где вы занимались любовью.Кроме свободы, спонтанный вне дома даёт прожить каждую секунду жизни сполна. Вы не откладываете ые ы на выходные, так как «можно выспаться», на отпуск, потому что «можно оторваться». Вы любите друг друга здесь и сейчас, без розовых лепестков на простыне и ароматических свечей в ванной. Мгновенная вспышка желания, любимый тянет тебя в подворотню, ты ждаешься и тебе уже не нужно долго настраиваться свою «уальную машину».

    Новый антураж прибавит остроты ощущениям. Вы долго и с удовольствием будете вспоминать своё весёлое приключение.Даже если вашей тяги к авантюрам не хватило на экспресс- в лифте, идите в квартиру, но не задерживайтесь там долго. Берите одеяло - и айда на крышу! Вверху — сияние звезд, внизу — огни ночного города. Только ты и он... И ваши соседи Ивановы — такие же любители экстремальной ики! Смело делайте вид, что вы работники, ремонтирующие крышу, и выживайте контов с заветной территории.

    Перспективы невольного эксгибиционизма можно избежать, если перестраховаться и убежать подальше от людей. Лишенными ости местами могут быть лесные лужайки, копна сена в селе свекрови, садик возле дачи твоей мамы... Опять же, не забудьте об одеяле и — соединяйтесь друг с другом и с природой!

    Безлюдным островком в мегаполисном море может стать ваше транспортное средство. Говорят, каждый второй американец потерял невинность на заднем сидении автомобиля, а каждого третьего там зачали. Пора внедрять, хотя, возможно, и не так радикально, прогрессивные западные технологии на отечественных просторах. Тонированные стекла, громкая музыка из магнитолы - и вас никто не видит и не слышит, даже на оживленном паркинге.

    Машина может завезти вас в новую местность. Можете погулять по незнакомому городку в поиске приключений и места для ночевки. Найдете отель — и вообразите себя беглецами, у которых есть только несколько часов.

    Как вариант — возьмите билеты на поезд, например, сообщением Киев-Львов (СВ или выкупите купе). ический ужин в вагоне-ресторане. А потом - незабываемая любовь в спальном вагоне под стук колес.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.