• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развод - шанс для нового счастья!
    Опубликовано: 2010-02-08 15:10:57

    Для некоторых людей создание семьи является основным делом всей их жизни. Но не так уж и просто выбрать спутника. Иногда избранник оказывается совсем не тем, с кем хотелось бы быть рядом до старости.

     

    Женщины часто тянут с разводом, даже если их угнетает такой брак. На это есть несколько причин:

     

    • Женам свойственно надеяться, что со временем в их браке все наладится, утрясется.
    • Женщина может бояться потерять статус - как вообще замужней, так и "инки" мужчины, который занимает в обществе определенный ранг.
    • Часто мужчины, которые настаивают, чтобы женщина не работала и не обеспечивала себя, руководствуются желанием "привязать" ее к себе, сделать зависимой.

     

    Но на самом деле все эти надежды и страхи являются безосновательными. Можно вечно ждать, пока что-то в браке изменится к лучшему, а можно изменить все самой, пишет ivona.bigmir.

     

    Психологи утверждают, что женщине после развода легче встать на ноги. Она может лишиться всего - жилья, вещей, денег - и вернуться к родителям, к друзьям. И ее примут, посочувствуют, помогут. Мужчина же не может жаловаться на свою трудную судьбу, иначе его назовут слабаком.

     

    У тебя есть все шансы построить счастливую семью! Статистика утверждает, что второй брак - более стабильный.

     

    Женщина может быть слабой. Именно в этом ее сила. После разрыва женщина может начать жизнь с нового листа. У нее есть все шансы сделать успешную карьеру, особенно если это - единственная возможность обеспечить свое существование.

     

    Обычно после развода ребенок остается с матерью и становится для нее смыслом жизни. Главное - не перегибать палку и не навредить ребенку чрезмерной любовью.

     

    В том, что вы развелись, не вини ни себя, ни бывшего мужа: так сложились обстоятельства. А то, что произошло именно так, - это не ваша вина, просто вам не повезло.

     

    Не думай, что после развода жизнь окончена. Будь открытой для счастья! Ты красивая, неповторимая, свободная и достойная того, чтобы тебя любили. Ты сможешь создать счастливую семью.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.