• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянцы предлагают создать в Николаеве СП по производству оборудования для пищевой промышленности
    Опубликовано: 2005-07-11 13:10:10
    В Николаевской торгово-промышленной палате прошла деловая встреча представителей николаевских предприятий и итальянских инвесторов. Директор итальянской компании «Lainox» Франческо Сасси заявил о намерении создать в Николаеве совместное украино-итальянское предприятие. Основаня деятельность компании «Lainox»: выпуск емкостей для заводов пищевой промышленности, а также производство линий для изготовления вин, соков и других напитков. Николаев заинтересовал руководство компании как рынок сбыта, поскольку является одновременно как аграрным, так и промышленным регионом.

    Инвестор рассчитывает, что продукция предприятия будет пользоваться спросом у таких крупных местных производителей, как «Сандора», «Янтарь», «Лакталис-Украина». Вице-президент РТПП Владимир Матвеев ознакомил гостей с условиями для работы инвесторов в регионе. Стороны договорились, что после того, как компания «Lainox» вышлет официальную заявку, РТПП начнет искать среди местных предприятий потенциального партнера для создания СП.

    Информирует Украина Промышленная. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.