• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем говорят позы во время сна
    Опубликовано: 2010-02-08 11:56:00

    Иногда вы спите обнявшись, порой спина к спине, а сегодня вообще по разные стороны дивана. Знаешь ли ты, что всё это значит? О чем свидетельствуют позы во время сна?

     

    То, как мы спим и какие позы принимаем во время сна, отображает наше эмоциональное состояние. Если хочешь лучше разобраться в своих отношениях с мужчиной, обрати внимание на то, как вы спите вместе, пишет ivona.bigmir.

     

    Объятия медового месяца

     

    Лицом друг к другу, обнимаясь, вы засыпаете с чувством полного и безграничного счастья. В позе «объятия медового месяца» пара чувствует себя одним целым.

     

    Такая поза свидетельствует о том, что отношения между влюбленными очень крепкие.

     

    Положение «ложки»

     

    Обычно мужчина обнимает свою любимую. Такие объятия очень приятны – ты чувствуешь себя защищённой, тебе уютно, спокойно и комфортно. Если наоборот ты обнимаешь мужчину, значит, роль лидера в отношениях аешь именно ты. Также, возможно, ты уделяешь своему партнёру больше внимания, чем он тебе.

     

    Если хочешь лучше разобраться в своих отношениях с мужчиной, обрати внимание на то, как вы спите вместе. Когда один из вас поворачивается, второй тоже поворачивается так, что положение «ложки» не нарушается. Такая поза во время сна характерна для ранней стадии совместной жизни. Если после пяти лет совместной жизни партнёры спят в такой позе, это свидетельствует о том, что у них сохранились доверительные отношения и нежные чувства друг к другу.

     

     «Преследование»

     

    Один из вас поворачивается спиной к партнёру и ложится на дальний край кровати, а второй, обнимая его, пытается удержать и вернуть «беглеца». Подобное положение во время сна может свидетельствовать о разногласиях и напряжённости в отношениях.

     

    Но эта поза может иметь и другое значение. Отодвигаясь от тебя, мужчина как бы провоцирует «преследование». Скорее всего, он сам всегда ает главную роль в отношениях, а сейчас ему хочется больше внимания с твоей стороны.

     

    Стиль «Дзен»

     

    Стиль «Дзен» — компромисс. Вы прикасаетесь друг к другу во время сна рукой или ногой, но при этом не связаны тесными объятиями — это и физический, и эмоциональный контакт. Прикасание без тесных объятий свидетельствует о доверии к партнёру. Также это может гооврить об обычной усталости обоих партнёров.

     

    «Параллели»

     

    Когда ты и твой муж спите, лёжа на спине, одинаково, как две параллели. В первую очередь эта поза означает, что партнёры не могут найти общий язык: у них возникают разногласия, и никто не хочет уступить. Параллели, как известно, не пересекаются. У такой пары будут интересные, бурные и эмоциональные, но недолгие отношения.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.