• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как обратить его внимание на себя
    Опубликовано: 2010-02-08 11:48:00

    Сегодня бокс, завтра футбол, по вечерам «Спокойной ночи, малыши» и так каждый день. Телевизор прочно занял самое главное место в жизни твоего любимого человека. Как обратить его внимание к себе и наладить семейную жизнь.

     

    Он возвращается домой. Раздевается, бросает свои вещи, мимолётом целует тебя, берёт в руки пульт и спрашивает: «А что у нас на ужин?» И так – каждый вечер.

     

    Можно, конечно, обратить на себя внимание, угрожая ему тупым ножом или бросив что-нибудь увесистое прямо в экран телевизора. Можно кормить любимого исключительно сгущёнкой, сельдереем и «ой». Но это не выход! Вот несколько советов, которые помогут тебе вернуть ь любимого сегодня вечером и навсегда, пишет ivona.bigmir.

     

    Переступая порог
    Даже если у тебя плохое настроение, и ты очень устала, для мужа ты должна всегда выглядеть неотразимо, это – залог твоей победы! И его по уже не будет «дежурным».

     

    Слегка подкрась губы, подведи глаза, не забудь про духи и будь уверена – впереди у вас не одна тысяча ночей.

     

    Прицел на тебя
    Медленно полистай странички ещё не «протестированного» раздела «Камасутры» - поверь, это действует безотказно. И не маячь в старом халате с пылесосом в руках перед телевизором, особенно во время конкурса красоты «Мисс Вселенная».

     

    Даже если у тебя плохое настроение и ты очень устала, для мужа ты должна всегда выглядеть неотразимо Попробуй переключить его внимание на себя поцелуями в перерывах на рекламу. Нежно обними мужа и расскажи на ушко о своих самых сокровенных ных мечтах. Такие разговоры никого не оставят равнодушным!

     

    Всё для него
    Помни! Семнадцатилетняя девушка и женщина «бальзаковского возраста» должны одинаково тщательно следить за собой. Периодически меняй причёску, одевайся так, чтобы мужчине было что «дорисовать» в своём воображении.

     

    Обвисшая ь и складки на животе никогда не ждали мужчин. Современные фитнес-клубы предлагают «танец живота», «тик денс» (не путать со ом!). Сразу закрепляй новые знания на практике.

     

    Будьте вместе
    Посетите -шоп. Напомни про купленное тичное бельё. Муж будет с нетерпением ждать вечернего сеанса… нет, не футбольного матча.

     

    Посещайте бассейн или сауну вместе, например, каждую субботу. Во-первых, вы оба будете стройными и подтянутыми, а во-вторых, в здоровом теле всегда больше жажды к жизни.

     

    Посмотри внимательно программу передач. Составь совместный план проведения свободного времени: прогулки, вернисаж (выставки), театр (есть масса спектаклей на «острую» тематику). Детей отправьте на выходные к бабушкам-дедушкам и зайдите в уютное кафе. Это будет начало вечера…

     

    Не рекомендуем в спальне устанавливать телевизор (максимум — для просмотра фильмов для ых после 23:00). Спальня — это территория любви, где право командовать парадом принадлежит только тебе! Инициатива, настойчивость и находчивость с твоей стороны не останутся не вознаграждёнными.

     

    В уголках комнаты зажигай ароматические лампы или палочки для особенных ночей.

     

    И когда любимый, пересту порог, удивлённо спросит: «Что с тобой, любимая?» — телевизор побеждён навсегда!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.