• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайны прикосновений
    Опубликовано: 2010-02-08 11:08:00

    От прикосновения к любимому человеку мы испытываем незабываемое ощущение, ведь нежная а дарит не только удовольствие, но и несет в себе целебную энергетику.

     

    Всепоглощающее целебное действие прикосновений объясняется их влиянием на тело и сознание одновременно. Эта жизненно необходимая потребность обычно проявляется на уровне подсознания, а ее нереализованность  вызывает психологический дискомфорт, пишет ivona.bigmir.

     

    Просто объятие

     

    Невинные объятия и вкрадчивые поцелуи не просто навевают воспоминания о первой встрече, но и приносят нам большой эмоциональный подъем. И не обязательно после трудного рабочего дня, когда в голове одно желание – упасть на подушку, - говорить о любви. Просто обними его, положи уставшую голову на родное плечо, и, можешь быть уверена, он почувствует себя нужным и счастливым. А если ты еще и наградишь милого поцелуем, он с радостью приготовит успокаивающую ванну с эвкалиптом и легкий ужин.

     

    Тайный диалект

     

    Для многих мужнин физическое прикосновение - основной язык любви. Эмоционально он постоянно ждет, что ты протянешь руку и притронешься к нему, поделишься своим теплом. Старайся понять язык его прикосновений! Ведь погладить родную щетинку, когда возлюбленный смотрит телевизор или чистит зубы, не только просто, но и приятно, а иногда даже ждающе! Особенно когда он не ожидает этого.

     

    Все в твоих руках

     

    Не стесняйся говорить любимому о своих предпочтениях, может быть, твои генные зоны затаились в самых неожиданных уголочках, а он даже не догадывается об этом!

     

    Не спеши жаловаться на недостаток внимания с его стороны, возможно, любимый изо всех сил старается доказать обратное своими прикосновениями, а ты ничего не замечаешь! Если он любит смотреть телевизор, обнявшись с тобой, утром не выходит из квартиры, пока не поцелует тебя, а за завтраком привык благодарить легким объятием за плечи, можешь вздохнуть с облегчением - ты любима и нужна.

     

    Но если тебе мало скупых поцелуев и невольной щекотки за шею, ситуацию можно исправить. Достаточно подсказать к любимому, как именно тебе нравится, чтобы тебя трогали. Попробуй предложить новые места прикосновений, это значительно освежит чувство. Вы не держитесь за руки на людях, а ты хочешь этого? Не избегай возможности взять его за руку или хотя бы подержать за локоть, это неплохо сближает! Если обычно вы не целуетесь, когда остаетесь в машине вдвоем, сделайте это - и ты заметишь, что общие поездки вдруг станут более интересными.

     

    Секрет на талии

     

    Обнимай мужчину, когда он выходит из дома. Это не только выразит твою любовь, но и - можешь быть уверена - поможет ему скорее вернуться.

     

    Кстати, наиболее чувствительные участки на теле мужчины сосредоточенны совсем не на том месте, о котором все привыкли говорить, а на талии.

     

    Изучайте друг друга и ощущения, которые вам нравятся, ведь для того, чтобы отношения всегда оставались свежими, достаточно хотя бы нескольких минут в день искренне нежиться в объятиях любимого человека.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.