• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Устрой незабываемую ночь!
    Опубликовано: 2010-02-06 11:00:00

    Статистика утверждает, что понятие «первая брачная ночь» для 90% молодых пар — условное. Конечно это может быть ночь, а может утро или день, но уже далеко не первые. И как сделать именно этот незабываемым?

     

    В день свадьбы жениху и невесте даже некогда отвлечься и подумать о долгожданной ичной ночи. Утренние сборы, выкуп молодой, роспись в ЗАГСе, банкет в ресторане, застолье — это далеко не весь перечень того, что придется пройти молодоженам за один день, пишет ivona.bigmir.

     

    Прежде всего, чтобы брачная ночь удалась, нужно к ней заранее подготовиться. Для этого можно вооружиться целым арсеналом новинок, предлагаемых -шопом, приобрести роскошную ь и экстравагантное белье, продумать сюжет уальной ы и все нужные для этого «декорации».

     

    В идеале, первая брачная ночь должна пройти в непривычном для вас месте. Это может быть отель в родном городе или в другой стране. И чем дальше вы от дома, тем лучше. С точки зрения психологии, путешествия в далекие страны хорошо влияют на отношения пары. Молодожены получают новые впечатления, эмоции, за время перелета спадает с плеч бремя будней и усталости от шумного празднования. Поэтому влюбленные с новым задором и ью бросаются в объятии друг друга.

     

    Не следует обращать внимание на стереотипы, что первая брачная ночь должна состояться именно ночью. Все зависит от того, насколько после свадьбы у партнеров сохранятся силы и желание. Брачное утро может быть не худшим, чем ночь. Помни, приятным результат будет тогда, когда оба партнера расслаблены и сконцентрированы друг на друге.

     

    Существенной преградой во время брачной ночи для многих пар становится ьное опьянение, ведь от усталости и истощения даже 50 г шампанского могут смоорить. Поэтому ологи советуют воздержаться от употребления спиртного во время свадьбы и запастись на ночь фруктами, морепродуктами, шоколадом и красным вином.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.