• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Научись жить в согласии с любимым человеком
    Опубликовано: 2010-02-06 09:00:00

    Любовь не всегда означает понимание. Особенно если речь идет о многолетнем браке. Чем дольше длится брак, тем сложнее и серьезнее семейные конфликты.

     

    Домашняя рутина разрушает все хорошее, созданное семьей за долгие годы. В ответ организм требует разрядки. И первая самая большая ошибка, которую совершают супруги — это обвинение любимого человека во всех смертных грехах, пишет ivona.bigmir.

     

    Прежде чем ликвидировать семейные войны, постарайся разобраться в их причинах.

     

    Постоянные придирки. Не пытайся изменить любимого. Вряд ли из этого что-то выйдет. Лучше попробуй понять его, ведь до момента вашей встречи он долго жил так, как ему было удобно. Смирись с его недостатками. Твоя поддержка поможет ему быстрее избавиться от вредных привычек.

     

    Неблагодарность. Старайся как можно чаще благодарить любимого: за любовь, за помощь по дому, за понимание, за хороший . Так ты будешь поддерживать с мужем постоянную эмоциональную связь.

     

    Невнимательность. Рутина приходит в семейные отношения именно тогда, когда из жизни пары исчезают овые слова, сюрпризы, ические ужины и ные ночи. В твоих силах всё вернуть. Не жди подарков и цветов, сделай первый шаг к сближению: устрой вечер при свечах, организуй прогулку, словом, фантазируй.

     

    Выбирай свое оружие

     

    Вместо обид, унижений и упреков попробуй подойти к конфликту по-ому.

     

    В чужой шкуре. Каждый в семье ает определенную роль: мамы, папы, сына, бабушки и так далее. Особенно сильно это заметно во время конфликтных противостояний. Решить проблему можно, если правильно распределить роли: предложи родным на протяжении недели ать роль кого-то из ов семьи. Уже через два дня вы будете смеяться над своими недостатками.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.