• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подари ему ый ...
    Опубликовано: 2010-02-05 13:57:41

    У каждой пары есть свой секрет, как доставить друг другу удовольствие. Но , наверняка, приведет любого мужчину в полный восторг.

     

    Не так давно ый считался чем-то из ряда вон выходящим, постыдным, унижающим. Но времена изменились, и сейчас, к счастью,  и ий партнера с помощью губ и языка стало одним из вариантов уальной ы, пишет ivona.bigmir.

     


    Ему понравится
    Отношение мужчины к своему у совершенно особенное. Этот орган – его второе эго, его лучшая и любимая часть. Для него и ого органа – знак любви и безграничного доверия, доказательство того, что партнерша готова принять его целиком. Вот почему, если ты отказываешь своему другу в ых ах, для него это означает, что его отталкивают, отвергают, что его, грубо говоря, забраковали.
    Вероятнее всего, он втайне мечтает  о том, чтобы партнерша приала его любимого дружка. Самый верный способ узнать об этом – спросить его. Вряд ли девушка будет задавать такие деликатные вопросы малознакомому мужчине. Для разговоров на подобные "неудобные" темы  необходимо, чтобы между вами установились доверительные отношения.
    ые и применяются в моменты наибольшего влечения, когда, по свидетельствам влюбленных, их чувства "зашкаливают", когда не существует преград в способах изъявления этих чувств. Хочется слиться с любимым каждой клеточкой своего естества. Вот тогда мужчина и женщина прибегают к наиболее сильным и ным формам уального выражения – ко взаимным ам ых органов.

     


    Долой предрассудки
    Доставить своему мужчине удовольствие в виде ого а или нет – решать партнерше. Если она еще не готова к подобному общению, мужчине настаивать, а тем более принуждать ее ни в коем случае не следует.
    Неискушенным женщинам претит мысль об ом е из-за ложных представлений о чистоте ых органов. С этой точки зрения по в губы намного менее гигиеничен, чем и ых органов. В слюне находится множество опасных микробов, а между зубов часто застревают частицы пищи, которые разлагаются и являются питательной средой для вредных микроорганизмов. При условии соблюдения гигиены ии намного чище ротовой полости.
    К тому же, в области ых органов мужчины находятся железы, вырабатывающие феромоны – микрочастицы, привлекающие самку, то есть женщину, и призывающие ее  к продолжению рода. Запах ных мест любимого мужчины дополнительно ждает партнершу.

     


    Как это делается
    ые и, или – блюдо, которое сложно испортить даже неопытной партнерше. Детородный орган можно ать, облизывать, посасывать – в зависимости от фантазии и желаний женщины. Понаблюдав за реакцией возлюбленного, можно увидеть, какие и приносят ему наибольшее ение.
    Процесс ой  ии напоминает сосание эскимо, только не нужно пытаться его кусать! Основное внимание следует уделить головке – это самое чувствительное место. Лучше придерживать рукой – так можно избежать его "несанкционированного" проникновения вглубь.
    Проглатывать семя или нет – решает партнерша, хотя большинству мужчин нравится, когда женщина делает это. Как вариант можно принять "продукт" на тело, на руки или оставить стекать по "орудию и". 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.