• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили пообещал не вмешиваться во внутренние дела Украины
    Опубликовано: 2010-02-04 17:00:17

    Президент Грузии Михаил Саакашвили выражает надежду, что в случае победы любого кандидата в президентской гонке в Украине, отношения между двумя странами будут углубляться. Об этом заявила пресс-спикер президента Манана Манджагаладзе.

    "Президент М.Саакашвили желает украинскому народу успехов и еще раз однозначно заявляет, что Грузия не намерена вмешиваться во внутренние дела Украины. Наоборот, Президент готов еще больше углублять дружеские отношения, существующие между Грузией и Украиной, с избранным народом Украины Президентом, и перевести их на новый этап", - сообщает М.Манджгаладзе, которую цитирует портал "Грузия online".

    Напомним, ранее пресс-спикер Президента Грузии заявила, что Грузия не будет отправлять наблюдателей на второй тур выборов Президента Украины, который назначен на 7 февраля, а также призывает грузинских наблюдателей от международных организаций вернуться на родину. М.Манджгаладзе отметила: "На второй тур выборов из-за того, что вопрос грузинских наблюдателей вызвал разнообразие мнений, Грузия не отправит наблюдателей в Украину".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.