• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о е...
    Опубликовано: 2010-02-03 13:55:09
    В е сконцентрировано все уальное ощущение женщины. Именно он может подарить неземные ощущения в е, особенно во время а. Если мужчина научится правильно с ним обращаться, то подарит своей любимой женщине фантастическое ение. 

    Что такое ?

      Если смотреть на с анатомической точки зрения, то он ни что иное как аналог мужского ого а. У а и ого а явно есть нечто общее. У внутриутробного плода между ног есть маленький комочек тканей уже тогда, когда пол ребенка еще нельзя определить. Если он окажется мальчиком, этот комочек разовьется в ой . А если это будет ка, тот же комочек останется маленьким и превратится в . состоит из двух пещеристых тел - ножки а. имеет альный капюшон, который имеет разный размер у разных женщин. Длина а равняется 4-5 мм, тем не менее отмечены значительные индивидуальные колебания, достигающие в отдельных случаях 1 см. Диаметр а может быть от 2 до 20 мм. богат нервными окончаниями, что делает его очень чувствительным к прикосновениям, надавливанию и температуре. У некоторых женщин при ом ждении может увеличиваться примерно вдвое, у других практически не меняет размера. В отличие от быстрой ции мужского ого а, реакция а на ой стимул проявляется лишь спустя 20-30 секунд после начала воздействия, пишет .passion.

    Разнообразие в е - залог женского пика

    и

      То, как мужчина стимулирует ые органы партнерши в начале ого акта, оказывает решающее влияние на те уальные переживания, которые они оба испытают. Запомнится ли им и удовлетворит ли их ой акт, или это будет неорганизованное, плохо продуманное ение людей, не достигших полного уального ждения, что принесет обоим лишь удовольствие физической и, — все это целиком зависит от техники прикосновений мужчины.

    Когда приближается пик, твердеет, становится жестким и складчатым — или «клюво-образным». Но потом он уходит вглубь, так что мужчина, только что искусно стимулировавший партнершу, вдруг обнаруживает, что того выступа, который он массировал, уже нет! Это не означает, что женщина внезапно потеряла интерес. Это означает обратное — что она очень близка к пику.

    В этот момент мужчина должен мягко, но настойчиво надавить двумя или тремя пальцами в зоне ствола а и ритмично массировать против часовой стрелки, возможно, надавливая чуть сильнее средним пальцем. Его большой палец и мизинец в это время не должны бездействовать; они могут массировать большие ые губы или мягко, но настойчиво потягивать за ые волосы.

    Интенсивность пика и удовольствие, которое он доставляет женщине, можно повышать бесконечно, если мужчина будет стимулировать мышцу, окружающую вход во е, — ту самую, которая соединена со стволом а. Он может делать это во время ого акта, вращая бедрами назад и вниз, когда толкает, — таким образом, он оттягивает е книзу, а в это время усиливается трение головки а о «зону-Г» — иначе говоря, заднюю часть глубоко спрятанного а.

    Что важнее для женщины: или нежность?

    Легенды о е

      О е ходят десятки разных легенд, многим из которых верят даже современные ологи и которые то и дело встречаются в так называемых "авторитетных" пособиях по у. Как правило, такую легенду достаточно просто определить, пользуясь простым здравым смыслом, а также по присутствию элементов мой или политической дискриминации.

    Например, бытует - уже несколько десятилетий - легенда о ном и альном пике. Согласно этой легенде, пик, испытываемый женщиной при ии а пальцем или другим предметом, качественно ниже пика, которого она может достичь при проникновении а во е. альные пикы, опять же согласно этой легенде, достигаются с большим трудом, но они более мощные и интенсивные. Даже некоторые достаточно авторитетные специалисты в области а продолжают утверждать, что, в зависимости от характера раннего уального опыта, ка может оказаться способной только к ному пику, альный же она может ощутить только после длительной и интенсивной тренировки с партнером.

    Однако идея о существовании двух типов пика - полная чушь. Разумеется, ощущения пика, испытываемые женщиной в разных обстоятельствах, с разными партнерами и в разных позах, могут разнится - от легкого содрогания до потрясающего, всепоглощающего взрыва, заставляющего е содрогнуться, а женщину кричать и прикусить язык. Но и мужчины при пике переживают разные ощущения - однако никто же не говорит о различиях между "пиком а" и "пиком яичек"!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.