• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тонкости уального ждения
    Опубликовано: 2010-02-03 11:40:00
    ое ждение может наступить во время ных , просмотра тики, занятий ацией и при разговоре на уальные темы. У ого человека уровень димости ых центров и сила ого влечения определяется уровнем гормонов, пишет .passion.

    Признаки ждения

    1. Происходит учащение дыхания и сердцебиения.

    2. Повышается кровяное давление и мышечный тонус.

    3. Расширяются зрачки.

    4. Меняется взгляд и голос.

    5. У мужчин происходит ция.

    6. У женщин происходит набухание сосков, а и увлажнение а.

    Какой по заводит женщину больше всего?

    Природа ждения

      Сексуальное ждение различно по своему происхождению. Мужчина ждается еще до начала ого акта, и во время ции оно лишь увеличивается, а после пика оно полностью исчезает. Женщины же нуждаются в более длительной подготовке к у. Им обязательно нужно испытать воздействие на генные зоны, чтобы их тело отреагировало должным образом - появилась а! Ведь это главный показатель желания женщины!

    уальность определяется по губам

    Вид обнаженной женщины и откровенные позы ждают мужчину, чего не сказать о женщинах - их вид мужских ий не впечатляют, многие женщины даже теряют ждение.

    Анатомия ждения

      Во время ждения у мужчины, примерно через 20-40 секунд, наступает ция. Усиливается приток крови к тазовыи органам и затрудняется их отток из-за сужения вен. ой увеличивается объеме, становится твердым и упругим. Во время трения о стенки а ое ждение усиливается и наступает пик. Если же фрикций не последовало, то ждение исчезает. Таким образом опытные мужчины, то приостанавливая, то возобновляя фрикции, могут удлинить ой акт.

    жденный мужчина пахнет сладко

    Женщины во время ждения тоже испытывают прилив крови к ым органам. Малые губы увеличиваются в 2-3 раза, цвет их из бледно-розового становится ярко-красным. Набухает — орган женского ого чувства, — он увеличивается в полтора-два раза, становится более плотным. Сильно набухает жденное е, становится «горячим» из-за наполнения кровью его сосудов, мышцы его сокращаются, и оно становится более узким, что способствует более плотному соприкосновению с ом во время ого акта. У женщины после пика ждение не исчезает сразу, как у мужчины, а постепенно в течение 10 — 20 минут ослабевает. Постепенно уменьшается кровенаполнение ых органов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.