• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем можно продлить в 6 раз?
    Опубликовано: 2010-02-03 11:16:00
    Ирландские специалисты создали спрей, который поможет продлить в 6 раз. Сейчас новинку испытывают добровольцы, и результаты экспериментов приятно удивляют.

    Испытания новинки проходят с участием 300 европейских мужчин, страдающих преждевременной яцией. По статистике, с такой проблемой сталкиваются 40% представителей сильного пола.

    Новый спрей содержит лидокаин и прилокаин, снижающие раздражительность рецепторов кожи. Это позволяет мужчинам продлить ой акт в 6 раз. Спрей наносится на ые органы мужчины за 5 минут до ого акта и не имеет побочных эффектов, пишет .passion.

    Более 90% мужчин, принявших участие в испытании, были довольны результатом и оценили спрей как «превосходный». Мужчины, которые ировали обычно через полминуты после начала ого акта, смогли полноценно заниматься ом до 5 минут.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.