• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская привлекательность зависит от его машины
    Опубликовано: 2010-02-02 11:16:00
    Ученые из Великобритании сделали интересное заявление - мужчины на дорогих автомобилях нравятся женщинам больше. А вот мужчины, наоборот, редко обращают внимание на то, на каком автомобиле ездит женщина.

    Психологи провели эксперимент с участием женщин в возрасте 21-40 лет. Их разделили на 2 группы и предложили оценить привлекательность мужчин, изображенных на фото. Причем одна группа получила фотографии мужчин, которые сидели в дорогом авто, а другая - снимки этих же мужчин, но в менее представительном автомобиле, пишет .passion.

    Оказалось, что женщины действительно большое внимание уделяют тому, на каком автомобиле ездит мужчина: чем дороже его транспорт, тем симпатичнее он выглядит в глазах представительниц прекрасного пола.

    Ученые провели и обратный эксперимент: мужчинам показывали фото одних и тех же женщин, но в разных автомобилях. В отличие от женщин, мужчины практически совсем не обращали внимания на авто дамы, а определяли ее привлекательность по лицу и фигуре.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.