• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финансовая стабильность приводит к счастью
    Опубликовано: 2010-02-02 12:20:00
    Исследователи выяснили, что чувство счастья неразрывно связано с финансовой стабильностью. Ученые считают, что женщины, которым приходится постоянно задумываться о финансах, менее счастливы в жизни.

    Притом осознание собственной финансовой независимости и стабильности позволяет получить больше удовлетворения от жизни, чем просто наличие большой суммы денег. «Даже если вы зарабатываете приличную сумму денег, но вы боитесь быть уволенными или потерять медицинскую страховку, это не приносит удовлетворения», - говорит один из специалистов.

    Ученые опросили 1000 женщин с разным доходом и социальным статусом. Оказалось, что те женщины, которые не задумываются о своих пенсионных накоплениях, о средствах, отложенных на непредвиденный случай, гораздо более счастливы в жизни, пишет .passion.

    Неважно, что у вас есть - шикарный особняк или скромное жилье. Самым важным является уверенность, что у вас это не отнимут. Это не относится к чувству жадности, а скорее к желанию стабильности, считают специалисты.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.