• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина создает настроение в семье
    Опубликовано: 2010-02-01 12:34:13
    Создание семьи - дело очень ответственное и основные обязанности ложатся на плечи мамы. Ученые считают, что женщинам нужна помощь и поддержка в выполнении трудных задач.

    Исследователи хотели узнать, от чего зависит настрой и поведение детей и ых в семье, почему во многих семьях преодолевают трудности легче, а в других происходят ссоры и противодействия.

    После посещения 100 семей и опроса мам оказалось, что 40% женщин испытывают то или иное состояние стресса или депрессии. Специалисты считают, что под воздействием стресса женщины не могут адекватно реагировать на проделки детей и не могут спокойно объяснять, как нужно вести себя во время и как нужно разговаривать со ыми. В таких семьях часто бывает раздор и недопонимание, пишет .passion.

    Только в семье, где женщина умеет распределить свое внимание и заботу, царила настоящая гармония. Многие женщины ссылались на то, что в поддержании нормальных отношений им помогают мужья и мамы. Каждая вторая женщина считает, что гармония в семье поддерживается обоими супругами, но все же большие обязанности возлагаются на женщину.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.