• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодежь предпочитает за деньги
    Опубликовано: 2010-02-01 11:48:00
    Опрос показал, что в последнее время люди все чаще обращаются в службы проведения досуга. Каждый пятный мужчина и одна из двадцати женщин хоть раз в жизни воспользовались услугами мальчиков или ек «по вызову». А 70 процентов всех опрошенных признались, что минимум 1 раз посещали ь.

    На столь откровенные вопросы отвечали 4000 молодых мужчин и женщин. 17% признались, что пользовались платными услугами несколько раз в жизни, в то время как 30% делали это регулярно. 20% мужчин заявили, что за деньги их очень ждает, и каждый четвертый признался, что воспользуется платными услугами, если сможет это себе позволить, пишет .passion.

    Опрос показал, что не только мужчины, но и женщины думают о платном е. 15% представительниц слабого пола мечтают о е с мужчиной по вызову. Каждая десятая женщина считает, что с ткой может улучшить отношения между партнерами.

    Некоторые мужчины мечтают попробовать втроем, но только в е, а не дома. ина опрошенных мужчин не считают уальные отношения со «жрицой любви» изменой партнеру, в то время как только треть опрошенных женщин признались, что простили бы своему любимому ой акт с ткой.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.