• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • жденный мужчина сладко пахнет...
    Опубликовано: 2010-01-31 12:32:40
    Ученые уже доказали, что при выборе уального партнера, мужчины и женщины обращают внимание на запах. Теперь же специалисты установили, какое именно влияние запах оказывает на уальность.

    Исследования показали, что на подсознательном уровне женщины могут отличать запах тела уально жденного мужчины от запаха нежденного.

    Был проведен эксперимент с участием 40 мужчин и женщин. Часть представителей мужского пола попросили посмотреть фильм тического характера, а остальным был предложен фильм без элементов тики.

    После окончания просмотра у всех мужчин взяли образцы пота и предложили оценить их запах женщинам. При этом ученые проводили сканирование головного мозга представительниц слабого пола, пишет .passion.

    Оказалось, что женский мозг особенно заметно реагировал на запахи уально жденных мужчин. Запах жденного мужчины женщинам показался сладким и наиболее приятным. Также многие дамы отметили, что эти образцы пота вызывали в них уальное ждение.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.